Все комментарии пользователя *


Пришла на прием к доктору Ющчук, очень болел зуб. Думала прийдется удалять. Доктор предложил поставить пломбу, процедура прошла на радость быстро. Спасибо доктору за спасенный зуб)

Снежана, следы от присосок? Это так ужасно? Ну давайте будем тогда жаловаться на следы еще после уколов, тоже причина)) Выдали схему лечения без печати-подписи? Если доктор ДЕЙСТВИТЕЛЬНО упустил этот момент, почему же вы не обратились с просьбой поставить таки эту печать? Врач расстроился из за того что пациент по акции? Врачи добровольно соглашаются участвовать в акциях для Киевлян, так почему он расстроился по этому поводу??? Медицинский центр работает уже более 20 лет, предоставляет медицинские услуги населению города Киева порой со значительными скидками, проводит бесплатные медицинские акции для пенсионеров и социально незащищенных слоев населения, каждый месяц предоставляет продуктовые пайки и медицинскую помощь детям-сиротам шести детдомов, занимается внешним благоустройством и озеленение территории района. Даже сейчас проходится АКЦИЯ для жителей Киева, в которую входит 29 БЕСПЛАТНЫХ услуг (соляная пещера, разные виды массажа, осмотры специалистов и т.д.).

Приятно была удивлена мастерством массажа Игоря Николаевича в оздоровчем центре! После нескольких сеансов перестали мучать систематические боли в области шеи, с чем я просыпалась практически через каждые 2 дня. Массажист от Бога!