Все комментарии пользователя *


Фитнес-центры » Фитнес клуб "Sport Life" » Наталья Иваниенко (24.03.2014 10:13):
Неприятных отзывов просто валом, лично я хожу в спорт лайф Теремки с сыном и вопросов пока не возникало. Купил карту зимой со скидкой.

Фитнес-центры » Фитнес клуб "Sport Life" » Ева Шевцова (25.03.2014 18:27):
Хожу в клуб рядом с домом, очень удобно, успеваю до офиса позаниматься. Клуб на Троещине очень большой, но людей много, иногда очередь на рецепции, особенно если приходишь вечером. Муж с друзьями периодически в футбол там играют, говорит, что зал хороший.

А у меня уже -20%скидка, если кому надо-обращайтесь!)Хотя цены у Лялябум и так очень хорошие! Дешевле чем в епицентре так точно! В енике выбор конечно по больше будет, но у лялябум зато как не зайду так что-то новое и такое клааасное) мы очень довольны!Особенно вещи ексклюзивчик такой...Мы любим лялябум! Всегда Ваши Говоровы!)

Хожу в Native English School уже более 3 недель и я с уверенностью могу сказать, что это лучшая школа, которую я когда-либо видела ! Мне нравится там все ! Начиная от удобного месторасположения, очень приятных девушек на рецепции!, домашней атмосферы , удобнейшего рассписания,( сам себе составляешь ) ну и ,естественно, грамотных преподавателей , и хорошо составленной методики обучения ! В Native English School я действительно чувствую себя как дома , где тебя всегда встречают и провожают с улыбкой ( некоторые дни действительно по полдня там провожу )) . Такую вот теплую атмосферу я и правда нигде больше не видела , хочется возвращаться туда снова и снова ! Уже спустя 3 недели обучения я вижу значительный скачок в моих знаниях( был большой перерыв в изучении языка) , а все благодаря преподавателям Сергею и Елене! С ними не стесняешься, не сковываешься , не боишься ошибиться . Они всегда доступно объяснят , подскажут , выслушают, исправят и хочу заметить , что все это абсолютно на англ языке происходит ! ) Это так здорово несколько раз в неделю погружаться в такую атмосферу !) Native English School стало местом моего развития, отдыха, обещения и просто получения положительных эмоций ! Совеееетую ! Приходите на 1 бесплатный урок и вы сами все увидите )