Все комментарии пользователя *


Пицца -ДЕРЬМО, Доставка 3,5 часа

\"Империя пиццы\" реально нравится больше всех! Заказывали у многих, но Империя заметно лучше, она очень сытная, вкусная))) И на Лесной к нам привозят быстро. Нравится оч. Колбассное ассорти, нямка!

\"Империя пиццы\" реально нравится больше всех! Заказывали у многих, но Империя заметно лучше, она очень сытная, вкусная))) И доставка быстрая на Лесной))) Нравится оч. Колбассное ассорти, нямка! Спасибо компании за отличное качество!

Всегда заказываю пиццу только у них! Живу на Харьковском, заказы всегда привозят вовремя. Один раз опоздали на минут пять - администратор сама перезвонила предупредила и извинилась! Пицца вкуснейшая!!!))) Не понимаю, откуда берётся столько негативных отзывов.. скорей всего просто происки конкурентов, которые так безоговорочно проигрывают в им качестве! =)

Прикольная пицца!

Недавно заказала в Империи Пиццы. Осталась очень довольна и буду советовать друзьям. Пицца очень сытная, начинки многою. Доставили вовремя. Даже в подарок получила напиток!!! Очень приятно. Вы молодцы.

Фото пиццы украденные с другой пиццерии, технология тоже!!! Неужели ума не хватило сделать что-то своё??? Новый бренд и уже начинает свою работу с воровства! Что же будет дальше и какое качество продукции может быть у такой компании??!