Все комментарии пользователя *


при открытии был хороший выбор игрушек,сейчас все разкупили,ждем новых поступлений,хорошие девочки продавцы,но вещи \"не для этого района\" тут типа войчика с реймой любят(без обид).желаю удачи

Магазины одежды » Магазин одежды "Junker" » наталия (29.07.2012 13:18):
Здравствуйте! Я тоже хочу поделится, своим мнением о магазине... Магазин мне понравился и вещи можно хорошие здесь купить, но вот столкнулась я с проблемой у меня украли там кошелек... ( при том что я постоянно контролировала свою сумку, но видно сильно увлеклась шопингом и прозевала )))) Я попросила администратора.... она вышла и начала мне нагло улыбаться.... я спросила за камеры слежения она в ответ нагло улыбается...и никто ничего мне не показал.... Подскажите, как в таких магазинах не ведут учет краж и как же их имидж? Хотя бы сделали видимость, что сожалеют и извинились бы... так нет, они говорят, что тут уже были кражи и никто ничего.... Может я не одна кто столкнулся с эти в этом магазине? Хотелось бы услышать мнение….

Не верьте завистникам и конкурентам! Отличный магазин! Отличный сервис! Отношение к клиенту самое приветливое, теплое и вежливое. Всегда дадут рекомендацию и посоветуют по любому вопросу. Быстрая доставка, работают даже в воскресенье. Всем, кто любит своего питомца должны пользоваться услугами только этого зоомагазина!!!

это тот самый салон, в котором ты получаешь больше, чем ожидаешь получить! по крайней мере у меня сложилось такое впечатления вчера после визита к Мастеру-парикмахеру Юле! как результат у меня ровный, красивый и главное долгожданный цвет волос, выглядят волосы здоровыми и ухоженными! надо сказать, вид моих волос до был мягко говоря не очень, сказывалась работа предыдущих парикмахеров :sigh: Юля действительно мастер своего дела, она не шаблонно делает свою работу, а сегодня это редкость и такие мастера на вес золота! администраторы всегда вежливы и приветливы, любителей кофе здесь так же ожидает ещё одна приятность: вас угостят очень вкусным кофе! :roll: вообщем рекомендую!