Все комментарии пользователя *


Уважаемая Алиса! При любых заболеваниях назначение на обследование выписывает врач, так как достоверные результаты обследований – это неотъемлемая часть точного диагноза и определения эффективной программы лечения без осложнений и перехода в хронические формы. Хотим обратить Ваше внимание, что Ureaplasma – специфический микроорганизм (Микоплазмы), вызывающий заболевание уреаплазмоз. По своим свойствам Ureaplasma занимает промежуточное положение между вирусами и одноклеточными микроорганизмами, является мембранным паразитом. В МЛ «ДІЛА» для диагностики Ureaplasma применяют два методы: 1. Обнаружение ДНК Ureaplasma spp. методом ПЦР, при котором используется качественный формат и в результатах указывается «выявлено» или «не выявлено» 2. Скрининг 6 ИППП (Определение Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorrhoeae, Ureaplasma urealyticum/parvum метогдом ПЦР), при котором используется количественный формат и в результатах указывается «103, 104 КУО/зразок» и т.д. При направлении на обследование врач определяет, какой тест следует пройти, и какие данные ему помогут поставить точный диагноз, определиться с необходимым назначением лечения. Поэтому значения показателей, которые отображены в бланках с результатами исследований, указываются в зависимости от проводимого теста, а не лаборатории, которая его осуществляла. К примеру, при диагностике Ureaplasma врач назначает тест, проводимый качественным методом, когда ему достаточно знать «выявлены» или «не выявлены». А количественные тесты – когда нужно установить точное количество и сравнить его с допустимыми референтными значениями. Указанные исследования в нашей лаборатории осуществляются на высокотехнологичном оборудовании от мировых производителей: Mycoplasma IST 2 (Франция), BioRad (США), Seegen (Корея) и др. Точность предоставляемых результатов подтверждена тройным уровнем контроля качества: международная сертификация для медицинских лабораторий ISO 15189:2007 и системы управления качеством ISO 9001:2008, участие в международных программах контроля качества лабораторных исследований EQAS (BIO-RAD, США), RIQAS (Randox, Англия), Quality Control of Molecular Diagnostics (Шотландия) и проведение внутри лабораторного контроля качества по системам LUCC, LIC, LAMC (BIO-RAD, США), URN, ASY, HAMS, SPC (Randox, Англия). Хотим также отметить, что на результаты исследований влияет соблюдение правил подготовки перед сдачей анализов, с которыми можно ознакомиться на сайте в разделе «Пациентам» или позвонив в информационную службу по телефону 0 800 606 777. Высокие стандарты качества, современное оборудование, автоматизация процессов в наших лабораториях минимизирует влияние «человеческого фактора» на результаты анализов. Поэтому возможность фальсифицировать результаты лаборатории исключена. С уважением к Вашему здоровью, медицинская лаборатория «ДІЛА».

Добрый день, Катерина и Алина! От имени нашей лаборатории хотим поблагодарить Вас за оставленные отзывы и положительную оценку. Специалисты нашей компании стараються обеспечить максимально комфортные условия для клиентов. Поэтому сотрудники колл-центра стараются доступно и понятно отвечать на вопросы позвонивших, медсестры в кабинетах - уделять внимание каждому пациенту. Кроме того, работает служба вызова медсестры на дом, услугами которой часто пользуются родители при необходимости взять кровь на исследование в маленьких детей. С уважением к Вашему здоровью, МЛ «ДІЛА».

Добрый день, Нина! Спасибо Вам за оценку профессионализма наших медсестер! Они всегда стараются предоставлять своим пациентам высокий уровень сервиса, чтобы вы чувствовали себя комфортно, обращаясь в наши отделения. С уважением к Вашему здоровью, МЛ «ДІЛА»

Уважаемые клиенты нашей лаборатории! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Новогодние праздники любят взрослые и дети: каждый дом наполнен запахом ели, мандаринов и сладостей. В воздухе витает волшебное предчувствие сказки. Желаем вам встретить Новый 2014 год в кругу родных и друзей. Пусть все желания, загаданные под бой курантов, обязательно осуществятся, и сделают вас счастливее. Крепкого здоровья, благополучия и радости! С уважением, МЛ «ДІЛА»

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей лаборатории. Мы всегда стремимся предоставлять Вам сервис высокого уровня и точные результаты исследований в максимально короткие строки. Цены на услуги в апреле мы действительно не изменили, так как нам близки и понятны потребности наших соотечественников. С уважением к Вашему здоровью, МЛ «ДІЛА»

Уважаемые посетители! Мы рады представить Вам новую интернет-площадку http://zabota.dila.ua/. Наши эксперты просто и доступно рассказали о преимуществах новых программ оценки рисков для здоровья. Эти программы – отличный способ проверить состояние органов и систем организма, выявить заболевания на ранней стадии или убедиться в их отсутствии. Посетите сайт http://zabota.dila.ua/ и поделитесь информацией со своими друзьями!

Добрый день, уважаемая Юлия! Большое спасибо за Вашу 5. Желаем Вам крепкого здоровья и обращаться в нашу лабораторию только для профилактических обследований. С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА