Все комментарии пользователя *


Была у Вас в Марте-очень довольна.Работают у вас спецыалисты вышего класа.От всей душы хочу выразить свою признательность всему колективу клиники.Все просто суперю

Была по акции у нескольких врачей все понравились,обслуживание хорошее,сдавала дополнительные анализы дороговато,но все же дешевле чем без акции,читала отзывы ,может зависит еще к кому с врачей ты попадёшь,лично мне всё понравилось.Советую всем гиниколога.

Мне центр понравился ,только очень мало места . Была у докторов Татур ,Евчук- стоматолог , Курленя -терапевт осталась очень довольна.Вежлевые девченки на рецепшене ,медсестры всегда улыбаются)предлагают чай)одним словом советую!

Была у вас в Марте-очень довольна.От всей душы хочу выразить свою признательность всему персоналу клиники.все просто супер.

Удобно ,что в центре и время работы клиники.даже после работы я успеваю к доктору.лечусь в Рамусь Ирина Василивны -очень хороший специалист всем советую. обслужевание тоже хорошое :всегда угостят чаем, кофе. жалко, места маловато, но это так уже и растраевает!

Сегодня была с ребенком у окулиста Мишына Вадима Сергеёвича.Остались ни то что довольны,а очень довольны.Нам уделили максимум внимания,ответили на максимум маминых вопросов,неговоря уже о тчательном обследовании глазок и професиональному подходу врача к ребенку.Спасибо огромное врачам и персоналу за обслужывание.

Что могу сказать о клинеке обычная клиника каких в Киеве много.Но здесь по сравнению с другими есть врачи которые реально помагают.Анализы здесь не такие уж и дорогие можно здавать.Самое главное приятный персонал который уделаяе тебе много внимания!!