Все комментарии пользователя *


Лечила зубы в стомат.клинике \"Дюшато\"- врач Ковалец Валерия Валериевна. Лечение очень качественное, профессиональное, я осталась очень довольна. Спасибо Вам Валерия Валериевна!

Стоматология » Стоматологическая клиника "Дюшато" » Світлана Максимівна (02.06.2014 09:25):
Лечила зубы у врача Ковалец Валерии Валериевны-врач от Бога!!! Спасибо за Ваше терпение Валерия Валериевна. Здоровья, семейного благополучия и везения во всем. Удачи Вам!!!

Разболелся зуб да еще у выходной день, поликлиника рядом ну и пошел с болью и страхом. В кабинет по скорой Вы не поверите очередь, не я один такой. Возле меня сидели девушка с парнем у девушки так болел зуб, что она плакала, молодой человек ее успокаивал. В углу вестибюля он увидел вывеску стоматология \"Дюшато\" это клиника через коридор. Ну от мы и пошли в \"Дюшато\" мне было по барабану, девушке наверно тоже, лиш-бы унять эту адскую боль. Я попал к врачу-волшебнику Ковалец Валерии Валериевне, она полечила мне зуб, положила лекарство. Прислушался к ее совету не- буду запускать так зубы. Лечу зубы у Ковалец В.В. и очень доволен. Спасибо Вам ДОКТОР!!!!!!!!

Когда болят зубы это так мрачно, а когда у тебя еще и опухает щека на все лицо и ты себя видишь в зеркале- кажется хуже не бывает. Муж меня потянул в полном смысле слова, что потянул (стоматологов боялась с детства) в \"Дюшато\" сам в прошлом году лечил зуб. Меня лечила и спасала Валерия Валериевна Ковалец. Поверте -это не только врач но и отличный психолог от БОГА. Спасибо Вам Валерия за Ваше терпение, за заботу, за Ваши золотые руки!!!

Лечила зуб у врача Ковалец Валерии Валериевны, осталась очень довольна. В одной клинике мне сказали, что шестой зуб надо удалять,но Валерия Валериевна сделала снимок, все внимательно осмотрела- и о удалении уже речь не шла. Мой зуб Валерия Валериевна просто спасла!Спасибо Вам!