Все комментарии пользователя *


Стоматология » Стоматологический центр "Инкодент" » руководство клиники (27.07.2012 10:58):
Наша Клиника за 10 лет своей работы оказала медицинскую помощь более 8-ми тысячам пациентов. Наши доктора давно зарекомендовали себя как профессионалы-стоматологи, которые рады оказывать помощь как постоянным пациентам, для которых действуют семейные скидки и дисконтная программа, так и тем, кто впервые обратился за неотложной помощью или по рекомендации. Репутация нашей клиники надежно утвердилась за многие годы работы. В свою очередь мы благодарны нашим конкурентам, которые постоянно пытаются подорвать нашу репутацию негативными отзывами в интернете, причем с одного компьютера с разными e-mail адресами. Но антиреклама, как говорят мудрые люди, это тоже реклама, благодаря этому мы постоянно на слуху у наших потенциальных клиентов. Мы предлагаем Всем, кто нуждается в стоматологических услугах, обратиться к нам в клинику и в последующем, самим убедиться в профессионализме и квалификации наших докторов. Наши кабинеты оснащены современным итальянским оборудованием и лучшими материалами (производства США, Германия , Япония) Если у Вас возникают какие-либо спорные вопросы или предложения, которыми Вы хотели бы поделиться с нами, пишите, пожалуйста на наш e-mail: inkodent13@bigmir.net. Руководство рассмотрит и своевременно отреагирует на Ваши пожелания. Благодаря Вам мы становимся лучше! С уважением, руководство клиники \"Инкодент\"

Стоматология » Стоматологический центр "Инкодент" » Елена Викторовна (03.10.2012 11:38):
Подруга порекомендовала доктора в этой клинике - Кристину Олеговну. Я записалась на прием. Пришла. Действительно доктор все сделала очень качественно и самое главное что не больно (я ужасно боюсь боли). Спасибо большое Вам, Кристина Олеговна!

Недавно были с мужем в ПАБе Виконт, пробовали пиво Октоберфест. Уютный интерьер, легкая живая музыка, хорошее пиво и закуска, внимательный персонал, нормальные цены. Нам очень понравилось.

Классно, что сделали летнюю площадку с отдельными деревянными домиками. Молодцы! Сейчас потеплело и не хочется сидеть в помещении. А в домиках и покурить можно, не нужно никуда выходить и на свежем воздухе пивка попить. Спасибо.

Стоматология » Стоматологический центр "Инкодент" » Руководство клиники (16.05.2014 15:32):
В нашей стоматологии – действует , для Вашего удобства, как наличная, так и безналичная система расчета (принимаются карточки Visa, MasterCard). А также для наших клиентов действует партнерская программа с «ПриватБанком» - лечение в рассрочку – «Мгновенная рассрочка»: 1. Без предоставления каких-либо документов для оформления рассрочки (только для держателей кредитных карточек ПриватБанка) 2. Срок кредитования – от 1 до 24 месяцев. 3. Всего лишь 1,9% в месяц и больше никаких дополнительных платежей и комиссий!!! Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре!!!

Бары, пабы, пивные бары » Паб "Виконт" » Виктор (18.05.2014 18:12):
Отличное место, планируем пойти посидеть. Думаю - это показатель! Понравилось: кухня, атмосфера, обслуживание. Кухня - нормально, цены - нормально. Когда заказывали столик в первый раз, уточняли многое у администратора - всё соответствовало полученной информации. Рекомендую этот паб.