Все комментарии пользователя *


Join up хороший и надёжный оператор. Я летала дважды, сестра с семьей раз по моей рекомендации. Особо понравился отдых на Родосе в Afandu Bay Resort. Уехали туда как-то спонтанно быстро, менеджер Оля очень помогла с оформлением нужных документов. Перелёт без задержек. Встреча в аэропорту как полагается. Весь отдых, а мы там провели 12 дней, представитель Join up постоянно спрашивал нравится ли нам, предлагал интересные экскурсии. От агентства посетили экскурсию \"Морское приключение\" по бухтам Родоса. Очень понравилось. Вторую экскурсию брали в самом отеле, получилось дороговато, но у Join up такой экскурсии в услугах не было. В целом отличный отдых получился. И сестре рекомендовала. Их путешествие в Египет оставило только хорошие впечатления и море тысяч миллионов фотографий :))) Агентством довольны. Наш отдых с Join up прошел великолепно.

Сыну 1,2 мес. Ходим на развивалки третий месяц. Из всех оболонских центров выбрали Джеронимо, потому что нравятся цены, нравятся преподаватели, помещения, инвентарь и атмосфера в целом. Главное, что виден результат. Домашние попытки заниматься самостоятельно не увенчались успехом, а на развивалках - другое дело.

\"Жажда скорости\" - это без преувеличений лучший картинг в Киеве. Карты самые быстрые, трассы самые крутые. И я далеко не первый, кто об этом говорит. Лучше конечно самим увидеть и поездить. Дважды отмечали здесь корпоратив - гоняли. И самое главное, что удалось обогнать шефа :) Поэтому я рад вдвойне. А еще регулярно проводятся соревнования, гонки, чемпионаты. Есть где показать свои навыки. Даже если не побеждаешь - всё равно выигрываешь. Эмоции, адреналин - дороже золота.