Все комментарии пользователя *


Я два раза был застрахован в компании: 1) когда брал депозит в банке Универсал и 2) когда выезжал за рубеж на полгода о работе. Трудно конечно оценить работу компании когда ты покупаешь классическое накопительное страхование, но те страховки, которые оформлял по необходимости, могу сказать что проблем ни с общением с людьми, ни с бюрократией не обнаружил. Все быстро, четко и понятно.

Как по мне, то у нас в стране у людей столько предрассудков, что очень трудно продать такую услугу, как страхование жизни, но вот, что примечательно - это то, что тот же Ренессанс из года в год продает страхования и убеждает людей в правильности их выбора. Насколько знаком с фин. новостями, компания на сегодня занимает 1-ю строчку и 30% рынка, это действительно заслугу людей и топ менеджеров, в кризисное время уметь преподнести и продать такую услугу. БРАВО!

Хорошая стабильно развивающаяся компания. Знаю Ренессанс Жизнь не по наслышке с 2012 г., когда купил у них полис. До сих пор не жалею, т.к. банально бы деньги потратил, а так есть стимул копить. Жалоб на работу консультанта нет, как и на саму компанию. В целом, все ок.

Приятно работать в такой сильной компании, как \"Ренессанс Жизнь\". Честно признаюсь, мне никогда не стыдно сказать друзьям где я работаю, более того, считаю свою работу социальной, т.к. по сути я помогаю обезопасить людей и целые семьи. Спасибо Ренессансу за шанс стать членом команды!