Все комментарии пользователя *


Лайф вообще обнаглел, связь и скорость интернета ухудшилась раз в 10. Постоянные разрывы со связью, а интернет вечером осбенно падает, не могу зайти никуда. Даже на почту не заходит, связь постоянно пропадает, половину страниц не можешь дождаться когда загрузятся, так и зависают не загруженные.Вообще не знаю что делать, деньги платишь исправно. Короче нет слов одни эмоции. Пришлось поменять оператора, плюнул уже на свой номер, черт с ним. Взял МТС пока доволен безмерно)))

Че за фигня с киевстаром? Связь идеальная, все палочки. В интернет с десятого раза заходит. Скачать ничего не реально, обрывается постоянно. Все, на МТС перехожу, у них еще и дешевле получается. На этот киевстар нервов не хватает. Надо срочно зайти в интернет, а он хрен страницу загружает. Я бы понял это если телефон слабый был, а телефон смартфон и довольно таки мощный.

Без інтернету на телефоні життя не уявляю) Думала, що адекватних тарифів не знайду. Але рідненький оператор МТС приємно здивував – недорого та й якість класна.