Все комментарии пользователя *


Мне понравилось то, что моя морозильная камера может заморозить очень много еды, ведь у меня орава из 5 человек, и что интересно она не смерзается, как это было в морозилке, которая есть в моем холодильнике. А еще то, что мне дали подробную консультацию, как пользоваться прибором тоже мне подошло. Ах да, еще же могут заметить хорошую цену за Electrolux EUT 1040 AOW, которая оказалась мне как раз по карману. Так что и морозилку и ресурс советую.

Я купил недавно в Технохате телевизор Samsung, который очень мне понравился и хорошим изображением, и отличным звучанием. Однако главное то, что менеджер Сергей смог вразумительно ответить на мои вопросы касаемо дополнительных возможностей моего агрегата, чем приятно удивил меня. Ведь часто обращаясь за советом относительно выбора нужной модели, некоторые консультанты даже не знают, что и где находиться в ихнем товаре. Хочу так же отметить, что мне пришлось по душе простое меню на сайте магазина, благодаря чему я смог быстро отыскать именно то, что мне надо было.

Когда в сегодняшних рекалиях от меня при заказе требуют стопроцентную оплату, то у меня возникают сомнения, а получу ли я товар в действительности или нет. И так было и с технохатой, но мне почему-то внушило доверие обслуживание этих ребят по отношению ко мне и хорошие отзывы, поэтому не сильно долго думая я решилась заказать свой встраиваемых холодильничек и по сие время ни капельки не жалею, веди и доставка, и само качество пока что оказались на высоте. А эта техника у меня уже 4 месяца…

Этот магазин помог мне открыть глаза на те характеристики холодильника, о которых я даже не догадывалась. Поэтому сейчас прикупив ее здесь, я могу пользовать в полной мере тем, что разработал бренд. Ну, например, в моем холодильнике есть зона, которая помогает сохранять свежесть зелени на большее время. Мне так же нравиться, что теперь мне не надо иногда отключать от сети прибор и вымывать его все полочки и ящички. Вобщим и обслуживание и сама техникам меня удовлетворили. Советую)

Многие пытались мне доказать, что у них техника самая лучшая, но я больше доверяю мнению простых людей и когда по положительному отзыву меня заинтересовал этот ресурс, я все внимательно осмотрела и позвонила менеджеру Роману, вроде так его звали, чтобы учинить допрос с пристрастием, но что вы думаете, он оказался не из робкого десатка - ответил мне четко и понятно на каждый нюанс. Да больше того каким то образом уговорил меня купить стиралку, которую я искала. Пользуюсь уже месяц и все ок)))