Все комментарии пользователя *


Я думаю, что метод Каллана - один из самых эффективных на сегодняшний день. Но, если у вас нет каждодневной практики и есть языковой барьер, придется заниматься дополнительно дома. То, что нет домашних заданий - не значит, что дома заниматься не придется. Плюс нужно обязательно слушать прилагающиеся к учебникам диски. И занятия пропускать не стоит. Сначала - результат действительно есть, но если не заниматься, пропускать занятия и т.д. толку не будет.

Стоматология » Стоматологическая клиника "Немецкая Стоматология" » Стоматологическая клиника \"Немецкая стоматология\" (18.06.2014 13:56):
Здравствуйте! В клинике \"Немецкая стоматология\" действует гарантийный сертификат на все предоставляемые нами услуги. Если у Вас есть вопросы к качеству выполнения конкретной услуги или полученному результату, и, по Вашему мнению, это произошло по вине клиники - мы приглашаем Вас в \"Немецкую стоматологию\"! Мы всегда открыты к диалогу и помощи в решении проблем наших клиентов! Рекомендуем Вам связаться с нашим администратором и записаться на консультацию для решения данной ситуации! Сделать это Вы можете позвонив по телефону 38 (044) 486-0-999 или +38 (067) 657-29-45! С уважением, \"Немецкая стоматология\"