Все комментарии пользователя *


Закончила недавно в Партнере парикмахерские курсы, в принципе осталась довольна, что обещают, то и дают).

Понравился высококвалифицированный педагогический состав и доброжелательный коллектив учебного центра. А также обширная программа!

Уважаемая Evelina, мы предлагали и предлагаем несколько конструктивных решений Вашего вопроса. Главное, чтобы и Вам было интересно получить недостающие знания, о которых Вы пишите! Но почему-то такого желания с Вашей стороны Мы не наблюдаем, а наоборот Вы тратите время на очередное выливание грязи на нашу компанию. Мы думаем, что огромное количество выпускников, довольных уровнем предоставления им образовательных услуг, говорит о многом. А наше желание всегда идти навстречу пожеланиям студентов, которое Вы, к сожалению, не оценили, заслуживает уважения. Извините, но больше Мы не будем вступать в переписку на порталах, так как это не есть конструктивно. В случае, если у Вас все-таки возникнет желание продолжить обучение, мы готовы предоставить Вам такую возможность.

Уважаемая, Evelina. Глядя на Ваше усердие, с каким Вы клевещите на наш Учебный центр на протяжении уже 6 месяцев, не сложно догадаться, что Вы очень заинтересованы нас очернить. Согласитесь, что человек не может постоянно писать гадости, повторюсь, на протяжении 6 месяцев, если его кто-то не заинтересовал. Это очевидная классическая грязная работа конкурентов, а Вы их исполнитель. Поэтому больше вступать с Вами в переписку мы больше не будем – это ни к чему. Потенциальные студенты и так увидят в Вашем поведении проплаченный негатив.

Хочу поділитися досвідом навчання в даному навчальному закладі.Проходила курси косметології , завжди на практиці були моделі також надавалася уся косметика та апарати для відпрацювання.Після навчання працевлаштувалася .