Все комментарии пользователя *


Уважаемая Екатерина! В первую очередь, благодарим Вас за выбор туроператора NEWS Travel. Отвечаем на Ваши вопросы: Перевозка по турам в Болгарию действительно осуществляется качественными автобусами SETRA 2008 года выпуска. С автопарком нашего партнера, компании-перевозчика DORIS, Вы можете ознакомиться на их официальном сайте: http://avtobusi.doris-bg.com/044/662-423/vehicles.html. Все автобусы снабжены кондиционерами. Что касается трансфера до отеля, то он включен в стоимость тура. Автобус довезет Вас до остановки в Кранево, где Вас будет ожидать групповой трансфер до отеля. По окончании отдыха трансфер также заберет Вас из отеля и довезет до остановки автобуса. Желаем Вам хорошего отдыха! С уважением, директор департамента маркетинга компании NEWS Travel, Паздников Сергей.

Являюсь постоянный клиентом салона «Сеньора» и очень довольна качеством обслуживания. Особую благодарность хочу выразить мастеру массажа – Сергею. После курса массажа у меня перестала болеть спина, а антицеллюлитный массаж дает замечательные результаты.

2Lika Уважаемая, Lika! Ситуация, сложившаяся с Вами, была проанализирована нашей компанией, о чем Вы были проинформированы ранее письмом. Мы искренне сожалеем о том, что Вы оказались в подобной ситуации, вызванной определенного рода факторами и не были проинформированы об этом как следует своим турагентством. Поверьте, что со своей стороны мы всегда предпринимаем все возможные действия, чтобы отдых для наших клиентов состоялся на наивысшем уровне. Мы, как туроператор, заботимся о своевременном предоставлении всей информации партнерам и качественном обслуживании наших клиентов. А также на постоянной основе улучшаем коммуникацию между нами и туристическими фирмами, но, к сожалению, не всегда можем проконтролировать всю работу партнеров по каждой заявке, сделанной в компании NEWS Travel. Что касается изменения полетной программы чартерной авиакомпании, то, к сожалению, такие ситуации имеют место в международной практике и мы не можем влиять на данную политику авиакомпаний. Предлагая Вам туры по самому оптимальному соотношению «цена-качество», благодаря авиабилетам на чартерных рейсах, мы с одной стороны также подвержены риску смены полетов и воздушных маршрутов, но с другой стороны даем Вам продукт по самой приемлемой цене. Если же Вы не намерены, бронируя туры, подвергаться данному риску, Ваше право выбирать отдельно к наземному обслуживанию авиабилеты на регулярных рейсах. И мы можем при желании туриста предоставлять именно такую услугу, но Вы наверняка знаете, что такие гарантии и комфорт от регулярных авиакомпаний соответственно и стоят в 1,5-2 разы дороже. Мы всегда предоставляем нашим клиентам возможность выбора между большим комфортом, стабильностью и гарантиями с одной стороны, и доступностью, но с большей вероятностью риска изменения расписания, с другой. Lika, компания NEWS Travel с пониманием входит в Ваше положение. Если бы мы постоянно не заботились о качестве наших услуг и прежде всего об интересах и комфорте наших клиентов, Ваш комментарий не прошел бы такой длинный путь через отделы бронирования, контроля качества, маркетинга и этот сайт, чтобы выяснить все причины случившегося. Искренне надеемся на Ваше понимание и продолжение конструктивного и максимально комфортного сотрудничества с Вами.