Все комментарии пользователя *


к моему сожалению ничего хорошего про эту фирму сазать не могу((( позвонили в районе обеда на номер 093-815-51-17, объяснили ситуацию, что сломан холодильник, срочно надо мастер, заявку принял человек и дал слово,что он либо его напарник обязательно приедет!в итоге целый день прождали, при этом раз 5 перезванивали, говорил ожидайте то 2 часа, то 20 минут, и никто не соизволил приехать! Вы меня простите, но так не поступают с клиентами!!!Полная морозилка продуктовпойдет на свалку, из-за недобросовестного отношения к работе мастера(((Сначало мастер отвечал на телефонные звонки, потом вовсе стал сбрасывать(((Если бы знали, что так произойдет, то в другую фирму обратились!!!

Салоны красоты » Салон красоты "Hyogo" » Гость (12.05.2014 01:30):
Я плачу третий день. то что мне сделали с волосами отличается от фото которое я показывали мастеру кардинально! Я настолько расстроена, что просто не знаю что делать с волосами и как такой салон с такими отзывами может иметь таких мастеров. Заплатила 1000грн за пожженые волосы и свои слезы... Не советую.

Спасибо Центру за помощь в кризисный момент. Как-то все легко и быстро. Хотя, я волновалась, первый раз пошла к психологу.