Все комментарии пользователя *


Хотя я написала 2 не очень лестных коментария, все же в Ашане периодически появляюсь. Кроме некачественного мяса, рыбы и гнилых фруктов и овощей, там все-таки можно выбрать нормальный товар по более низким ценам, чем в других супермаркетах.

Мне недавно в Акварели делали компьютерную диагностику волос и ритуал Керастаз. Очень понравилось, волосы супер. А от компоьютерной диагностики вообще до сих пор под впечатлением - каждый волосок увеличен в 200 раз и ты видишь на экране, поврежден он или здоровый, в порядке ли кожа головы... Мне очень понравилось. И мастера не грубые, наоборот, кофе напоили с конфетами :)

Я Роботал в ПХ не так уж давно и как говорят видел кухню с нутри. словами ето не передать. антисанитария страшная. не редко когда в час пик роботаешь и что то падает с рик на пол и поднимаешь что бы не платить. Уж лучше в мак дак

Магазин не работает вообще. Однако, сии \"честные люди\" не потрудились отключить сайт. Заказать можно, заплатить можно, что и сделали. Однако на звонки несколько дней никто не отвечает, найти информацию, куда переехал магазин не представляется возможным тоже. Так что, не делайте заказов, и уж тем более не оплачивайте. Деньги вам не вернут.

Необоснованная наценка на товары, во всех остальных магазинах все те же товары в 2, а то и 3 раза дешевле.

Сегодня точно определилась с решением, что туда больше \"ни ногой\"! Мы очень часто посещаем такого рода заведения и развлечения, и нигде у меня не было \"разборок\" про время нахождения ребенка на том или ином атракционе. Сегодня это случилось в Аркадии второй раз и с одной и той же девушкой. Я, наученная прошлым опытом, сегодня специально засекала время, но, как оказалось, не так. Конечно же, двухлетний ребенок не понимает, что ему нужно зайти в лабиринт и пробыть там ровно десять минут и только потом выйти. Моя дочка всегда заходит на пару минут, потом идет на другой атракцион, кот я тоже оплачиваю, и опять возвращается в лабиринт. Нигде не было с этим проблем. Здесь же за этим не следят, и время считают от начала захода на аттракцион. А потом потраченные нервы и испорченное настроение (хотя должно быть наоборот) И еще хочу добавить, что цены везде ниже, чем в Аркадии. При этом в других развлекательных центрах все все время придумывают какие-то программы лояльности для посетителей, какие-то бонусы, а здесь... Вообщем больше не приду, хотя по расположению очень удобен для нас((((((

Автошколы » Автошкола "ОНЄГА К" » Anitash (04.11.2013 15:53):
Хочу рассказать о филиале на Позняках лицей Наукова Зміна. К самой школе претензий нет. Теорию читал Анатолий Степанович. Все понятно и доступно. Но вот вождение это отдельная история. Самовлюбленный инструктор Скрипка Вадим Вячеславович 30 лет на красном авео опаздывал, переносил и отменял занятия в день самого занятия. Вместо 1,5 часа катались 50-60 минут. На занятиях разговаривал по телефону, курил в машине, решал свои дела во время уроков (заехать на рынок, отвезти кому-то документы). Но это все ерунда по сравнению с тем как он запел, когда узнал, что я не буду брать дополнительные занятия и не буду платить за сдачу. Были и угрозы, что не подпишет документы, и убеждения, что я не сдам, и истории о том сколько ошибок делаю даже на самом внутреннем экзамене и как в ГАИ на треке переворачивались на машине. Это человек который видит в своих учениках только денежные купюры. Уважением и каким-то человеческим отношением тут даже не пахнет. Это не только мое мнение, а и тех учеников которые не согласились делать так как он хотел. Надеюсь с этим инструктором распрощаются и тогда это станет обычная среднестатистическая школа. По поводу сдачи без денег - это реально, доказано мной. Очень жалею, что не поменяла инструктора сразу, как только заметила, что какие-то он \"мутки мутит\".

Была в многих магазинах, качество везде хорошее, у ВДВ тоже. Но обслуживание понравилось именно здесь, потому как в других магазинах им либо показывать лень доставать, либо какието отмазки, либо вообще указывают и навязывают свои мнения, а у ВДВ женщина которая продает, все достанет и развернет, покажет вам. На вид строгая, но разбирается во всем и работу выполняет свою на отлично

через 40 минут привезли еле теплую сухую пиццу. На вкус - испечена позавчера и разогрета (недостаточно бл..ь!) в микроволновке. Заказал первый и последний раз.

Дорого! Ну очень дорого!!! И больно.