Все комментарии пользователя *


Привел ребёнка по скорой,хоть и без записи. но нас приняли,Если уже к моему ребенку нашли подход.а это дорогого стоит,так как ранее лечились только удерживая сына(то мама .то я). Только вот фамилию стоматолога не запомнил.а зовут Марина Анатольевна.рекомендую

Добрый вечер!Под впечатлением от визита к стоматологу решил написать отзыв,т.к очень боялся то досиделся до последнего-2 ночи не спал и кетанов уже не помогал.записался по совету коллеги,Быстро и не больно оказали помощь,я даже испугаться не успел,Если Вы такой же трус как я,то Вам дорога к врачу Марине Анатолиевне,РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добрый вечер! Решила написать отзыв,так как может быть много таких же мам как я,Со своей дочкой побывала у 4 -х врачей и все кричали :УДАЛЯТЬ!!! А ребенку 6 лет,но попав на прийом к доктору Марине Анатольевне получила надежду на сохранение зуба,Зуб излечен,Флюс пропал И ничего не болит,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! обращайтесь,не пожалеете!

О клинике узнал от соседа, когда припекло...Оказали помощь-первый раз в жизни БЕЗ БОЛИ,РЕКОМЕНУЮ врач Лемищенко Т.Н отличный внимательный специалист

Уважаемая Марина Анатолиевна!!!. Вы замечательный специалист, который развеял стереотип о том, что кабинет стоматологии - это \"самый страшный кабинет, куда все боятся попасть\". Выражаю Вам огромную благодарность за то, что сохранили мне зуб (а не так, как некоторые желали его выдрать). Я очень довольна. Спасибо большое Стоматологии Баркон за индивидуальный подход к каждому клиенту. Буду рекомендовать Вас родным и знакомым:). PS: Экономить на зубах нельзя. Это не только здоровая улыбка - это еще и здоровье человеческого организма, поскольку микробы, которые размножаются в полости рта попадают в пищеварительную ситему что не есть хорошо. Тоже можно сказать и о правильном прикусе. Вот так-то:)

По наследству мне достались ОЧЕНЬ плохие зубы. С школы не вылезала из поликлиник. Больше всего меня поймут те, у кого проблемы именно с передними зубами.Даже улыбаться не хочеться. Мне ставили самые дорогие пломбы, их хватало в среднем на 2-3 года, потом – к тридцати годам у меня стали обламываться потихоньку уголки зубов ,вообщем УЖАС!!!Мне предложили поставить керамические коронки,я боялась,но согласилась.Когда врач Ерох М.А. дала мне зеркало, я слегка прослезилась от счастья! У меня обычные красивые зубы! Я могу улыбаться во весь рот! Зубы прозрачные, идеально подобраны под мой природный цвет и форму. Близкие говорят, что если не знать, то ни за что не догадаться, что это коронки.А на работе коллега сказала,что если хорошие зубы,то что же к врачу ходить,наивная.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Какое счастье,что Марина Анатольевна \"нашлась\" !!! а дело было так,по рекомендации друзей записались к доктору. Встретили по-домашнему тепло - чай,кофе, бахилы. Комфортная обстановка,приветливый хорошо подобранный коллектив,а самое главное - врач которого потеряли лет 8 назад,когда переехала клиника с Драйзера.Вот такая история приключилась с нами,»пропажа нашлась». Наконец-то наступило время,когда выходишь из кабинета стоматолога с улыбкой!!! Спасибо Вам огромное! А негативные комментарии оставляют,скорей всего, конкуренты!!!

Какое счастье,что Марина Анатольевна \"нашлась\" !!! а дело было так, по рекомендации друзей записались к доктору. Встретили по-домашнему тепло - чай, кофе, бахилы. Комфортная обстановка, приветливый хорошо подобранный коллектив, а самое главное - врач которого потеряли лет 8 назад, когда переехала клиника с Драйзера. Вот такая история приключилась с нами, \"пропажа нашлась\". Наконец-то наступило время, когда выходишь из кабинета стоматолога с улыбкой!!! Спасибо Вам огромное! А негативные комментарии оставляют, скорей всего, конкуренты!!!

Один только минус-попробуй запишись,у Марины Анатольевны всегда много пациентов

После посещения этой клиники решила написать отзыв, так как почувствовала разницу в качестве работы. Пломбы красивые и не видны границы и коронка, как родной зуб. До Баркона поход к стоматологу был героическим подвигом .Раньше я не то чтобы улыбаться, я разговаривать с людьми не могла из-за того, что выглядела, как бомж, до того запустила рот. А все из-за детских страхов, что стоматология=БОЛЬ. Но дальше тянуть уже было некуда. Я пошла к Марине Анатольевне . Рядом с домом и цены не кусаются. Со мной были предельно деликатны и терпеливы , особенно если учесть, что я их все время пыталась за руки хватать в самый ответственный момент.... но врач останавливалась,если я начинала бояться, и объясняла,, что делаем сейчас,, что потом будет.... Сейчас я могу себе позволить смеяться во весь рот с коллегами, с друзьями, с клиентами. Зубки у меня ровные, красивые, белые. Знакомые мужчины часто делают мне комплименты по поводу моей очаровательной улыбки. Это чертовски приятно!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО