Все комментарии пользователя *


В данный момент прохожу обучение в этой школе,жду когда закончатся каникулы,особенно нравятся уроки дефиле,сотрудники компании постоянно приглашают на различные мероприятия,где мы проходим хорошую практику, особенно понравилось на съемках кино.И вообще если следить за новостями на сайте,то на кастинги приглашают очень часто.

Уважаемые Девушки и парни,я работаю менеджером уже 1,5 года именно в модельном агентстве \"Grand Models\" и хочу вас всех проинформировать , что никакая Татьяна у нас не работала и не работает и все, что написано тут, это сейчас пишется о модельном агентстве \"New Models\", зимой 2013 года директора поссорились и Ольга создала свое агенство под названием \"New Models\" на киностудии Довженко, в нашем же здании, на 2-м этаже, только справа. И теперь на всех сайтах пишет плохие отзывы о нашем агенстве. Та репутация, которая была при директора Ольге, осталась теперь с \"New Models\". Ребята, когда пишете отзывы, не путайте, пожалуйста, \"New Mоdels\" с \"Grand Models\".

Здрастуйте.Меня зовут Елена,я прошла курсы еще полгода назад и очень удивляюсь отзывам которые тут читаю.Обучение хорошее ,очень понравилось Дефеле и фото клас,пришла ниего не умела,а сейчас работаю с ними постоянно,есть кастинги рост мой 167 и ничего работаю!Кастинги в основном смотрю на из сайте и на страничке Гранд Моделс.Работала от них ,для интеренет магазина одежды,учавствовала в конкурсе красоты \"Miss Universal\" на арт показе Алены Цимбал ,работала 1,5 месяце в Москве фото моделью!И сейчас зовут на кастинги и я на них хожу. Читая эти отзывы хочу деушкам и парням сказать одно- ходите на кастинги и тогда будете работать.Если вас не зовут на кастинги,то сами звоните менеджерам и спрашивайте ,какие кастинги есть и работайте!

я закончила школу моделей по вип курсу еще зимой, дефиле у меня вел Влад. меня поймут те, кто у него учился..с того времени было столько кастингов, съемок клипов, конкурсов красоты, а вот дефиле у меня страдало. я уже не знала где мне учиться, как моя сестра тоже пошла в Гранд. оказалось, что они сменили весь пед.состав, сейчас дефиле ведет Элина - отличный препдаватель, очень требовательная. В общем я снова прошла курс обучения, только уже по классу дефиле и фотокласс и осталась безумно довольна)) подписала контракт с Гранд Моделс, сейчас у меня регулярные фотосессии, проходит по несколько кастингов в неделю и прочее. Через месяц лечу за границу как подиумная и фото модель) моя мечта воплотилась в реальность благодаря Гранд Моделс!

В начале лета ,закончила школу модельного агенства Grand-Models . Преподователями и подачей материала я довольна. Все лето мне приходили приглашения на кастинги, благодоря этому, я получила работу. С января месяца меня ждет Мадрид ))))))) Спасибо Гранд -Моделс. Желаю вам процветания.