Все комментарии пользователя *


Фитнес-центры » Фитнес студия "Body Slim" » Наташа Постоенко (15.09.2012 23:36):
Занимаюсь регулярно у Дины уже не первый год,результат не заставил себя ждать.Советую всем,очень хороший тренер!

TICKETS.UA - ЭТО КИДАЛЫ!!! Мы с сестрой купили билеты Москва - Гуанчжоу туда и обратно. Рассчитали так время, на обратный путь, чтобы во время сесть на самолет Москва - Киев. На обратном пути из Гуанчжоу у нас начались проблемы.....оказывается, наш путь лежит через Урумчи (пригород Тибета).....а в билетах этого не было указано!!!!! Мы были в шоке, мягко говоря!!! Продержали нас в Урумчи 4 часа!! В итоге мы опоздали на свой самолет Москва-Киев. По прилету я поднялся в авиакомпанию , которая осуществляла перелет, и показал билеты. Они посмотрев, сказали. что нас кинула компания Tickets.ua!!! Они должны были указать, что рейслежит через Урумчи! По прилету домой, я обратился за разъяснениями в Tickets.ua....то что там до начальства дозвониться невозможно....до этого молодого \"талантливого\" афериста создавшего этот стартап, так там еще сидит девушка, у которой с головой не все в порядке Дарья Шевченко, которая на мой вопрос , почему в билетах не было указано. что рейс через Урумчи, она ответила оригинально, ее ответ характеризует всю их компанию :\"Какая разница, через что был полет, вы же все равно должны были успевать на самолет Москва - Киев\"!!!!! То есть, простыми словами, если Вы купите билеты , например в Питер, а вас повезут через Мухосранск, то вы не удивляйтесь!) ТАК РАБОТАЕТ КОМПАНИЯ TICKETS.UA!!!!

Легкая и информативная подача материала. Очень рекомендую.

Осталась очень довольна. Я читала много книг по психологии и отношениям, но у Аллы за 2 часа можно получить сливки так сказать. Любимый недавно пригласил на отдых, чего уж не ожидала) Таки результат есть!

Я в восторге от тренингов Аллы Янсонс! Алла говорит о сложных механизмах отношений мужчины и женщины очень понятным языком. За 2 часа заряжаешь таким стремлением меняться в лучшую сторону!

Благодаря мастер-классам Аллы Янсонс я начала стремиться к самосовершенствованию не только вj взаимоотношениях с мужчиной, но и в своей красоте, здоровье, личностном росте. Огромное Вам спасибо!