Все комментарии пользователя *


Отдавал в ремонт планшетку Acer. Заказал запасть прошло две недели, перезвонили. Забрал через пару дней с новым стеклом. Приемлемая цена, сроки терпимы. В общем на 5.

Сервис обслуживания и оперативность на высоте! ОЧЕНЬ порадовала цена ремонта! Ремонтировал фотоаппарат SONY RX 100. Полетел шлейф объектива. На ремонт с доставкой в Житомир в два конца ушла неделя. До этого фотик побывал в двух месных \"горесервиса\": в первом (\"Тандем -сервис\") сказали что фотик \"сгнил\" и ремонту не подлежит, во втором предложили заменить объектив за 270$. А ещё, кто-то из них надорвал шлейф монитора, но и это ребята из сервиса устранили. Молодцы! 5

Ни с того ни с сего начал временами мигать экран и выключаться телефон я не долго думая пришела в сервис Re:Store там коротко объяснила суть проблемы ребята сказали разберутся и позвонят. На следующий день звонок с сервиса приходите ваш телефон готов я очень обрадовалась, что все нормально и телефон будет жить спасибо сервису Re:StoreRe.

Проблема на моем Samsung S8000 была небольшая, но крайне неприятная - вышла из строя кнопка выключения. Телефон вроде бы и работает , но пользоваться крайне неприятно . Даже подумывал о приобретении нового . В этом сервисе мне устранили проблему по вполне разумной цене и очень оперативно , так что рекомендую обращаться!