Все комментарии пользователя *


Автошколой-довольна! Все на хорошем уровне: преподаватель и инструктор проффесионалы, состояние машины очень порадовало! Спасибо!

Автошколы » Автошкола "Автострит" » Марина (24.09.2014 13:39):
И так: Экзамен в ГАИ с первого раза, а все благодаря великолепному Лектору Татьяне Александровне, и инструктору Олегу на Ланосе!! Училась на Виноградаре. Изначально очень подошло место расположения, потом порадовала Цена! Очень страшно было браться за новое дело(вождение).Но спасибо Инструктору - развеял все мои страхи! Очень рада что выбрала именно Вашу автошколу!

Автошколы » Автошкола "Автострит" » Инна Владимировна (06.10.2014 14:16):
У меня здесь училась подруга, пришла по ее рекомендации. Что Вам сказать: \"Школой я довольна на все 100\"!!! Если школа смогла научить водить машину 63 летнюю женщину - это знак качества! Спасибо Вам за ваше терпение! Успехов Вам!

Автошколы » Автошкола "Автострит" » Павел (09.10.2014 12:24):
Проходил обучение на Виноградаре Утром. Преподавателем доволен (Анатолий Иванович) внимательный, что не ясно всегда рад объяснить. Инструктор Олег на Ланосе тоже порадовал. Теперь вожу машину без страха и с уверенностью. Спасибо. А главное порадовала цена в автошколе. Для тех кто уверен что без взятки сдать не возможно - ЭТО НЕ ТАК! Я самостоятельно все сдал! Удачи всем!

Автошколы » Автошкола "Автострит" » Ксюша (04.11.2014 13:29):
Школу посоветовал друг(учился год назад - был доволен) вот и я решилась пойти. Ходила по адресу: пр-т правды (живу рядом) в группу выходного дня. Что могу Вам сказать, я действительно( и это без преувеличения) очень довольна школой. Преподаватели квалифицированные, знающие свою работу на отлично, позитивные, уроки наши и теория и вождение проходили на ура) (и это не только мое мнение, это мнение нашей группы). Я очень довольна что попала именно к Вам. Теперь я все знаю и не чего не боюсь - я королева дорог))). Процветания Вашей Школе)))!!!

Автошколы » Автошкола "Автострит" » Совенко Евгений (07.11.2014 13:16):
Закончил школу. Получил права. Обучение порадовало, преподаватели хорошие, материал усвоил на \"Ура\". Цена не высокая -качество хорошее. Рекомендую всем знакомым, уже 2 друга готовы пойти.

Автошколы » Автошкола "Автострит" » Жека (10.11.2014 13:13):
Школа крутая, мы с подругой прошли обучение здесь с превеликим удовольствием. Я катался на автомате - инструктор Андрей Андреевич( замечательный инструктор) подруга на ланосе Олег(говорила тоже классный). Преподаватель Анатолий Иванович внимательный, приводил примеры из жизни. Все понравилось. Будем Вас советовать своим знакомым.

Автошколы » Автошкола "Автострит" » Надежда Дмитриевна (14.11.2014 14:08):
Обучение, преподаватели, цена, качество, расположение все мне подошло. Довольна. Экзамен в ГАИ сдан с 1-го раза - а это и есть знак качества. Без доплат . Школа хорошая и качественно учит. Спасибо.

В пятницу была на экзамене в гаи, сдала с первого раза, очень рада что не растерялась. Материал я то знала хорошо, но вот сам экзамен , ведь волнение часто берет верх над разумом. Но я не поддалась)), да и к тому же к моему удивлению в Гаи работают очень приятные люди. И автошкола с нами была до победного конца. Спасибо Вам.

Автошколы » Автошкола "Автострит" » Наталия (16.08.2016 13:21):
Ура! Я сдала все экзамены. Очень благодарна своему преподавателю Анатолию Ивановичу за полученные знания. А также рада, что у меня был терпеливый инструктор. В общем у меня все получилось притом, что в жизни я ни разу не садилась за руль.

Три месяца назад я решила получить права. Долго не могла определиться с автошколой. После просмотра нескольких сайтов, остановилась на автошколе «Автострит». Мне понравилась доступная цена. А также благодаря преподавателю Анатолию Ивановичу быстро освоила теорию. Экзамен сдала с первой попытки. В том числе меня обучал вождению инструктор, который помог побороть мой страх водить. В общем я осталась очень довольна)))