Все комментарии пользователя *


Автошколы » Автошкола "Навигатор" » Марина Кравченко (22.09.2014 16:11):
Автошкола действительно крутая, говорю не только от себя но и от своей подруги Насти, с который мы прошли обучение в этой втошколе. Обучением мы обе остались довольны. Хочу отметить преподавателя по теории,Алексея Васильевича, очень положительный человек, всегда углубленно рассматривал и обьяснял темы лекций, и приводил интресные примеры из своей жизни. Внутренний экзаменам для нас не составил особой сложности, для МРЕО пришлось намного поднапрячься, но это того стоило. Сейчас катаюсь на авто уже 2-й месяц, чем очень довольна. Думаю, что на Позняках это одна из ЛУЧШИХ АВТОШКОЛ. Люблю и советую НАВИГАТОР

Мне нравятся курсы от Брит.горизонтов. Посещаю групповые занятия и разговорный клуб по субботам. Мне хватает теперь знаний для работы. И раньше если я мог с трудом выдавить из себя пару фраз о погоде, то теперь могу нормально объяснить на английском, что я делаю и что в связи с этим происходит.

Курсы языков » Языковой центр "British SkyLines" » Тамара С. (13.07.2015 12:05):
У нас в школе английский был не в приоритете. Учили как могли, так что если бы не «Британские Горизонты», я бы не поступила в универ. Теперь я продолжаю посещать курсы, только уже в группе, потому что в универе продолжается то что было в школе. Я рассчитываю на магистратуру за рубежом, и надеюсь в будущем смогу устроиться там прочнее. А то пока у нас что-то измениться к лучшему, я состарюсь.