Все комментарии пользователя *


Потрясающее место для приведения себя в порядок,атмосфера дружеская и тёплая,хожу туда пять раз в неделю! Девчонки, советую,я своих подружек уже всех заразила этим клубом!Клуб не большой но очень комфортный и кстати у них изменился номер 067 216 98 88)))

Я влюблена в этот потрясающий клуб,заразила уже всех своих подруг!Девчоночки всем рекомендую,попробовала этот продукт сама чего и вам желаю...)))

Абсолютно не согласна с Милой. Конечно недостатки всегда и везде можно найти. Хожу уже год в этот клуб и всем очень довольна,чистотой особенно!!! А если и бывают какие то поломки их сразу устраняют. Ребята вы молодцы! У вас уютно, качественно ,профессионально !!!

Абсолютно не согласна с Милой... Хожу в этот клуб уже больше года и ничего подобного там не встречала. Массажи делаю каждые 2 месяца,мастера супер!На блоки хорошие скидки. Что касательно персональных тренировок не дёшево,но не нужно покупать абонемент, он идёт в подарок и качество говорит само за себя.Поэтому лучше раз попробовать чем 20 раз услышать....Я рекомендую!

Занималась всю беременность с Катюшей (аэро-йога, пилатес, силовые). Чувствовала себя прекрасно и так же выглядела :) В итоге и о беременности и о родах остались только приятные воспоминания. Это я уже о фигуре молчу. В общем, малявке скоро год, а я одна из самых преданных ваших клиенток! Спасибо, вы делаете нас лучше и красивее. А еще очень приятно, что персонал не меняется практически с открытия, а это о многом говорит! А еще здесь много вкусненького на баре (натуральный шоколад, супер-фуд и детокс-соки)