Все комментарии пользователя *


Удобная навигация в разделе СТО порадовала, можно найти любые интересующие работы. Жаль, что так мало городов представлено на сайте.

Среди всех магазинов, где я скупался, этот больше всего понравился. Очень доступные цены и качество на уровне.

WEB-дизайн » Студия оптимизации сайтов "Leostudio" » Роман Рубан (06.10.2014 12:00):
Кирилл спасибо за отзыв, мы благодарны своим клиентам за отзывы. Работаем!

WEB-дизайн » Студия оптимизации сайтов "Leostudio" » Информационно новостной портал \"List Ukraine\" (20.10.2014 14:39):
Обратились в Леостудио с несовсем стандартным вопросом. Обычно продвижение сайтов осуществляется по ключевым запросам. У нас же была иная ситуация - сайт нуждался именно в приросте трафика. Причем бюджет на затратную часть был сильно ограничен. Менеджер по продажам, который нас консультировал, посоветовал безсылочное продвижение сайта по уникальной новой технике. У нас есть трафик который необходимо увеличить на 30%, мы информационно-новостной портал. Договорились это выполнить за 3 месяца и приступили к работе. Leostudio полностью оправдала наши надежды. В первый месяц мы получил прирост на 7%. Но во второй уже на 15% а в третий общая сумма превысили прирост на 32%. Отличный результат. Не знаю, как они это зделали, но я доволен! Идет четвертый месяц - посмотрим на результаты. Рад сотрудничать с этой компанией.

Настойчивые ребята. Мы работал со своим подрядчиком уже более полугода. Результаты мягко говоря неудовлетворительные. По 2 из 10 позиций выбились в топ 30 , остальные практически не сдвинулись. Денег было потрачено не мало. Девушка из \"LeoStudio\" названивала мне по 3 раза на месяц, постоянно предлагала новые акции, условия, и в один прекрасный день когда мой подрядчик изрядно меня расстроил, я согласился на встречу. \"из плюсов +\": 1)работают в гривнах; 2) очень адекватный аккаунт-менеджер, которая с нами общалась и отчитывалась; 3) наконец-то увидели свою компанию на первой странице. Это пожалуй самое главное. \"из минусов - \" 1) работают исключительно по SEO, разработкой не занимаются; 2) ребята с характером. Выбить дополнительные условия для себя было не так то просто, только после 3-х месяцев работы на очередной встрече мы договорились пересмотреть ценовую политику.Но как говорится, игра стоит свеч, ребята свое дело знают. Советуем.

Сотрудничаtv с компанией Leostudio всего три месяца, но уже за такое краткое время имеем наглядный результат – видим свой магазин на первой странице. Наш интернет-магазин стройматериалов работает в высококонкурентной области. Поэтому, доверия к Seo-компании на первых стадиях особо не было. Решили в качестве эксперимента сотрудничать с молодой компанией Leostudio, так как понравился их подход к работе. И уже на третий месяц работ, наш самый высокочастотный запрос \"магазин стройматериалов\" появился не просто в поисковой выдаче, а благодаря их работе, находится сейчас на постоянных позициях в топ-3! Также, радуют постоянные нововведения в работе, и интересные методы продвижения, которые оправдывают ожидания и дают результат. Хочу также отметить, что помимо работ по Seo есть целый комплекс услуг, который не может не радовать, начиная от качественного аккаунт-менеджемента и заканчивая мониторингом работы нашего отдела продаж

WEB-дизайн » Студия оптимизации сайтов "Leostudio" » Киев-Металл (20.10.2014 14:45):
Компания LeoStudio показала настоящий мастер-класс, потому как мы этой зимой имели серьезные проблемы как с клиентами, так и с оплатами в связи с ситуацией в стране - LeoStudio выполнили все обязанности. Мы с этой компанией более года и за этот период они вывели в топ 10 уже 12 слов и в топ-3 20 слов, что позволяет нам иметь хороший трафик и видимость в интернете. Спасибо и респект Вам! Вы для нас реально оказались спасением и поэтому мы оставляем теперь о Вас этот отзыв. Мы долго ждали когда и где можно оставить о вас отзыв и теперь делаем это. Продвижение сайтов в интернете - это ваше, как наше - металл!

Я обслуживался в этой клинике со своим ребенком, мне все понравилось. Так же у них есть свой парк авто по первой неотложной помощи. Что не маловажно. Рекомендую.