Все комментарии пользователя *


Рестораны » Ресторан "Стейк-хаус Goodman" » Никита Старовойтов (06.05.2014 14:57):
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, достаточно разнообразное меню. Само мясо - сойти с ума от сочности…Супер.Так держать.

В Мамакоту ходим всей семьей)) Деткам очень нравится интерьер, а нам то, что по воскресеньям детей кормят бесплатно!) Ни в одном другом ресторане не видела такого предложения))

Стейк, стейк, стейк и еще раз стейк! в остальные разделы меню даже не заглядывал)

Отличный ресторан, полный музыкальный фарш и классное меню!

Всю ночь гуляли в караоке. Аншлаг. Контингент адекватный, звук без претензий (хоть я и не специалист), в баре есть все, что душа желает.

Заходили сюда с сыном постричься. Вполне гуманные цены, да и парикмахеры довольно быстро справились с нашими шевелюрами. Всем остались довольны. Спасибо.

Рестораны » Ресторан "Стейк-хаус Goodman" » Павел Дащин (27.09.2013 11:26):
Гудман ресторан с продуманной концепцией, в которой главное место отведено именно и только еде. И никаких танцев у бара, диджеев, караоке и прочей ерунды, которая и надоела, и отвлекает.Так что,наслаждайтесь!

Это самое крутое караоке на Подоле!!! Я Кашемир просто обожаю! Здесь такие крутые вечеринки, море позитива, множество напитков и вкусных блюд! И еще много акций – 2 коктейля по цене одного,бесплатное караоке… Спасибо Вам огромное, за ваши вечеринки, отличное настроение!!!

Приятно удивило качество звука в Кашемире. Очень мощно и даже профессионально для ресторана.

По многочисленным советам друзей зашли в Гудман и сразу стали постоянными посетителями. Редко встретишь такое сочетание вкусной еды, великолепного обслуживания и приятной атмосферы в Киеве. Креветки гриль просо бомба!

Вы еще не ели вкусное мясо, если не были в Гудмане. Готовят изумительно!

Рестораны » Ресторан "Стейк-хаус Goodman" » Viktor Makarenko (23.07.2014 15:56):
Если вы любите мясо - обязательно сходите в Гудман на Жилянской. Стейки тут безупречные. В первый раз советую попросить официанта рассказать о Гудмане. Вам принесут огромный поднос с мясом. вы себе можете выбрать кусок для стейка и способ прожарки. И обязательно - бокал вина!

Огромное спасибо всему коллективу Монастырской трапезной! Уютно, тепло, невероятно вкусно. Отпраздновали крестины моей доченьки. Во-первых, удобно что монастырь и ресторан на одной территории, во-вторых, тут очень красиво и вкусно! Этот день мы запомним навсегда! Отдельное спасибо администратору! А также спасибо официанту за хорошее обслуживание и ненавязчивость!

Ужинать в такой музейной обстановке всегда приятно, чувствуешь себя важным гостем. А какие там блюда подают, чего только стоит название Закарпатские галушки с лесными грибами. Вкусно ведь, пальчики оближешь.

Хорошее место, совмещающее в себе все виды загородного отдыха. Здесь можно вкусно покушать, потом попариться в баньке, а в итоге и вовсе остаться на ночь, чтобы уже на утро вернуться в сумасшедший столичный ритм...

Караоке Кашемир - отличное место! Любим туда ходить попеть караоке и потанцевать ) Заведение держится на уровне и народу всегда там много!

Очень крутой звук! Не знаю колдовство ли это с техникой или просто мегапозитивная атмосфера заведения, но мне кажется, что именно здесь я пою как Бог!))) Вообще красивый интерьер! Достойный уровень, приличный контингент! повторюсь, звук! Атмосфера! Сделали нас частыми гостями)) Отдельный респект поварам!

Хороший салон. Уже два раза сюда приходила: на стрижку и на массаж. В принципе со всем справились хорошо. Мастера внимательные и аккуратные. Хочу еще на маникюр сходить :)

Что поделаешь, мясо - одно из моих слабостей. Но после съедения сытного стейка в Гудмане слабость становится силой! Ни одна жена не приготовит вам такой ужин ;)

На прошлой неделе заприметила их акцию по стрижке и окрашиванию. Ну что сказать, вы супер! Обычно я на обновление прически трачу почти 500 грн, а тут в 300 уложилась. Красят девчонки хорошо, претензий никаких, да и экономия на лицо, или вернее на волосы)))

Бываем здесь периодически на караоке-вечеринки. Да и кормят тут хорошо. Кто разбирается в звуке - однозначно подтвердит, что с этим тут все в порядке, на этом не экономят :)

Рестораны » Ресторан "Стейк-хаус Goodman" » Евгений (27.11.2014 16:24):
Несомненный лидер и «лучший стейк в городе». Дорого и очень вкусно. Если хочется съесть идеально приготовленный классический кусок говядины — это сюда.

Организовывали встречу подруге на день рождения в ресторане Кашемир. Скажу сразу, придраться не к чему! Порадовал интерьер, мягкие удобные кресла. Не менее порадовала и еда. Порции большие, блюда приготовлены хорошо и вкусно. Официант очень помог с выбором вина. МЫ отлично провели время.

На протяжении всей учебы у меня никогда не было проблем! девочки в деканате отзывчивые, всегда помогают!

Отмечала здесь свой день рождения. Впечатления просто отличные - нарядный и уютный вип - зал (бронировала на 15 человек), разнообразное меню, вежливые официанты. А главное, что цены совсем не заоблачные, а именинникам – скидка.

Отличный караоке-ресторан. Отметили там юбилей компании

Отличный вуз. Впечатление перед поступлением было неоднозначным, но после поступления все изменилось:) Отличные преподаватели. Отлично развита студенческая внеучебная деятельность. Количество мероприятий в институте на протяжении года огромное, а многие являются эксклюзивными:)

Деньги за образование, конечно, приходится платить ощутимые, по крайней мере, для меня. Сначала опасалась, что после оплаты буду учиться\" 10 часов в месяц, получить никакие знания, а потом и диплом. Но опасения оказались напрасны. Учиться здесь приходится гораздо интенсивнее. Если запустишь даже пару дней – потом придется пожалеть. Свои деньги преподаватели отрабатывают с лихвой.

Были недавно, завидное постоянство! Причём в хорошем смысле!

Очень вкусно, атмосфера вынуждает расслабиться и наслаждаться настоящим моментом! Спасибо!

Отличный вуз!! Понятные материал, адекватные педагоги. Поступила через год, после того как поступил мой молодой человек!!!

можно найти развлечения по душе - есть, где разгуляться. мы с подружками петь любим, нам нравится.

Бываем в этом заведении на выходных частенько. И закусочки есть всякие разные. Вобщем можно зачетно провести время.

Очень уютное место, кухня на уровне! Будем приходить ещё и ещё!)))

МАУП- это место для тех, кто готов работать над своим будущим и делать его успешным!

Рестораны » Ресторан "Стейк-хаус Goodman" » Тимофей (23.07.2015 15:22):
Правильный ресторан для любителей вкусно и хорошо приготовленного мяса. Цены не низкие, но настолько вкусно и атмосферно, что прийти очень даже нужно. Стейки отличные!

Как не странно, но я до недавнего времени тоже был недоволен институтом. Мне не нравилось, что во время сессии постоянно надо сидеть и в усиленном темпе учить, учить, учить….Но потом влился в учебный процесс, сейчас особых проблем нет.

Отмечали девичник в общем зале, все прошло на высшем уровне! !! Хочу выразить благодарности всему коллективу Кашемира, за радость и улыбку на наших лицах!! За великолепную кухню и отличное обслуживание, за качественный звук. Процветания Вам, успехов и благополучия!

Это просто шикарный ресторан с караоке!!!!! Все туда! Обожаю....! И там суперские коктейли!

Поступил и нисколько не жалею! :) Это отличный ВУЗ, реально! Сам окончил школу с отличием, хочу окончить и МАУП с красным дипломом - вы не представляете насколько это сложно! Постоянно приходится сидеть и учить, каждый день. Обязательно следует посещать все семинары, иначе тяжело будет на экзамене или зачете. Посещать нужно также и лекции, т.к. очень многие преподы запоминают с самых первых занятий. Оканчиваю 1 курс, пока не встретил НИОДНОГО плохого преподавателя, уровень получаемых знаний высокий, преподы адекватные и справедливые. С коррупцией ни разу не встречался - если учишься как следует, то к тебе никаких претензий никогда не будет, будь то на зачете или экзамене. За работу на семинарах, посещаемость и др. очень многие преподы ставят \"автомат\" (это и показывает справедливое отношение к студентам), что очень радует :). В общем, я доволен :)

МАУП - самый замечательный вуз! Он подарил мне множество друзей и хорошую работу!

Ох, я в восторге, вот что скажу. Нашла Мамакоту случайно, когда гуляли по Андреевскому, даже не думала, что у нас может быть так круто и не дорого. Хочется сходить туда еще поужинать и попробовать чего-нибудь из вина.

Спасибо за прекрасный выходной! Все было просто супер :)

Приличное заведение, хорошее меню, отличный интерьер, вкусный кальян и конечно же хороший звук. Были здесь с друзьями несколько раз, впечатление положительное.

Стильное место, где круто проводить время вместе с большой компанией. Хороший звук, вкусные блюда и быстрое обслуживание.

Спасибо за вкуснейшее вино!!! Здесь чувствуешь себя как дома! Потрясающее обслуживание, тепло, уют, обалденная еда.

Хочу выразить свою благодарность ресторану Потемкинский за незабываемый праздник. Мы отмечали юбилей нашей фирмы, посоветовали нам остановиться на этом ресторане наши партнеры по бизнесу (они уже второй год отмечают свои корпоративы в этом ресторане-очень довольны) Нас было 150 человек. Я очень переживал по поводу еды, что будет мало, все-таки у нас практически одни мужики. На моё удивление еды оказалось много и хорошего качества. Персонал был дружелюбен и любезен. Спасибо еще раз всему коллективу ресторана, и особенно официанту Анне! Будем теперь Вашими постоянными клиентами.

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Петя (15.12.2015 16:11):
От посещения Диканьки всегда остаются только позитивные эмоции! Хорошо работают официанты, повара готовят бесподобно. Рекомендую попробовать кролика в сметане, правда, его надо предварительно заказывать.

Я помню, как попал в этот зал, это получилось случайно, совершенно банально меня пригласили на банкет. Народа было много, но так все расставлено, как-то со вкусом, что и красиво, и при этом уютно. А еще контраст, что в такой обстановке подают по-домашнему приготовленные блюда. Вокруг красота, как в ресторане, а на тарелке - вкусно, как дома. Мне все понравилось.

Бары, пабы, пивные бары » Паб "Gogol Pub" » Николай (22.12.2015 17:11):
Дружелюбная атмосфера и приятная музыка. Все блюда приготовлены с душой, это видно по подаче . Отмечу действительно свежее и оригинальное пиво. Фирменное – просто шик, заказывали по акции бочонок, дешевле вышло да и так необычно – с бочонка сами себе наливали, впечатлений море )