Все комментарии пользователя *


Курьерская служба так себе.... Постоянные задержки и сказки клиентам. Легко могут не выслать груз рассказав очередную историю. Телефоны пропадали после этой службы. А там уже решать вам...

Заказывала себе сапоги, порадовала бесплатная доставка. Заказала мужу ботинки - за доставку пришлось платить. Но качество обуви хорошее, и отправили в тот же день, поэтому осталась довольна.

Магазины обуви » Интернет маркет обуви "Shoes.ua" » Аня Сидорчук (10.01.2014 15:56):
Вначале заказала сапоги - не подошел размер. Вернула. Прислали больший - мое. Но столько раз платить за доставку огорчило, так что если будете заказывать, уточняйте размеры. Мне на 25 см пришлось 39 размер брать в итоге, хотя 38 все время носила

Покупал конвера несколько раз. Первый раз наложенным платежом, второй раз платил наперед, ибо так дешевле. Доставка в обоих случаях заняла пару дней. И носки в подарок прислали.

Работала с ними как организатор СП. Впечатления ужасные, ни один заказ не пришел полностью укомплектован, путаница в цветах, в сроки не вкладываются, обещания не исполняют. На словах милые девушки Аня и Яна, а по факту подводили постоянно. Приходилось краснеть перед покупателями в итоге отказалась от работы с ними. Идея сайта хорошая свести всех поставщиков на одном ресурсе, но реализация плохая.