Все комментарии пользователя *


Люблю Ситиком за их постоянные акции. Цены у магахина не слишком низкие, а по акции очень хорошие вещи можно за приемлимую сумму купить. Я так уже айфон четвертый себе взял, сейчас вот жду новогодних распродаж, чтобы обновить компьютер.

Заказывал в этом интернет магазине электронную книгу Сони - по факту оказалась самая дешевая из всех. Заказывал до этого в других магазинах - приходили по цене завышенной, когда звонил выяснять - говорили, что курс долара и все такое… но я то заказывал по другой. Ну я и не брал - отсылал курьера обратно с сами понимаете какими пожеланиями… Ситиком - единственный магазин, который не поменял цену от той, что я подчитал при отправке заявки, так что у его курьера я покупку взял. Оплатил и даже за доставку ничего не надо было доплачивать!!! Вот это я понимаю, сервис, народ держится за клиента, вот так надо работать господа, учитесь!!!

Ужас, ужас. Пользуюсь месяц, за это время по 50 раз за день пропадает интернет. Служба поддержки хамит, и не может ответить не на один вопрос, кроме как- «у вас все работает, программа показывает что все нормально». Просто ужасное отношение к своим клиентам, если есть выбор, не в коем случае не подключайтесь к веге, это ужас.