Все комментарии пользователя *


Все вещи очень хорошие.Купила костюм bessini мне очень понравился.И скидку сделали хорошую.

Клуб офигенный!!! Всем советую. Нагрузка серьезная.. выходишь мокрой. Длится занятие 1,5 часа( при этом цены одни из самых низких). Тренера просто умнички. Выкладываются на славу. Приходите, если действительно хотите заниматься, а не посещать.

ВСЁ ПОЛНАЯ КИТАЙСКАЯ ПОДДЛЕЛКА!!!!!!!!

Доброго времени суток, мне 14, я бы хотела попробовать себя в качестве фотомодели/сняться в рекламном ролике. Опыт роботы есть. Что для этого нужно? Пришлите на е-мейл.

Здравствуйте! Захожу в салон достаточно часто, то укладка, то массаж головы, стрижка) все отлично, современность в тех работы, мне есть с чем сравнивать) сказал бы такой хипстеровский подход! Почему именно я его так назвал, потому что ремонт в салон простой, самое главное, что чисто, предоставляют качественную работу и не за высокие деньги, так что на борщаге появился салон-красоты с качеством работы центральных улиц города-героя Киева!). Очень рекомендую.

Часто пользуюсь услугами салона Family! Профессиональный коллектив, качественное обслуживание, доступные цены! Очень рада) что нашла своих мастеров и свой салон! Спасибо вам! С вами легко и комфортно!