Все комментарии пользователя *


Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Администрация \"Ун Моменто\" (12.03.2013 15:43):
Уважаемые клиенты и посетители портала! Обратите, пожалуйста, внимание на информацию: \"Начиная с 4 марта с.г. на форумах сети Интернет жительницей дома № 21 по улице Тарасовской в г. Киеве активно распространяется информация относительно расположения химчистки «Ун Моменто» по указанному адресу. Как следствие, в Киеве плодятся многочисленные слухи и сплетни относительно химчистки, не соответствующие действительности, которые распространяются пользователями сети, не имеющими понятия о полной и объективной картине. Дата появления данной информации неслучайна. Дело в том, что распространительницей данной недостоверной информации является «обиженная» гражданка, которая 4 марта с.г. проиграла химчистке в суде, который своим решением признал распространенную ею ранее аналогичную информацию недостоверной и такой, которая наносит вред деловой репутации химчистки. Жительница, проживая в центре города и имея проблемы со здоровьем, а именно страдая аллергией с неустановленной причиной ее возникновения, вместо того, чтобы выявить источник заболевания своего и своих детей, уже не один год пишет многочисленные жалобы в СЕС и другие инстанции, распространяет сплетни через Интернет, желая, по непонятным причинам, просто выжить химчистку их своего дома. И это при том, что химчистка работает с 1996г., т.е. без малого уже 17 лет, и до настоящего времени не имела ни единого нарекания со стороны других жителей дома! Суд в своем решении, вынесенном 4 марта с.г., основывался на официальных заключениях организаций, которые в течение 2010-2012 г.г. проводили многочисленные замеры наличия вредных веществ в воздухе как непосредственно помещений дома (в том числе, и квартиры жалобщицы), так и близлежащей округи. Согласно заключений не было выявлено наличия и превышения вредных веществ, что подтверждает отсутствие вредного воздействия от нахождения химчистки для здоровья жителей дома. При этом жительница, со своей стороны, не предоставила в суде ни одного веского доказательства того, что химчистка находится в здании незаконно и наносит вред е5го жильцам. Для справки: согласно решению суда информация, аналогичная той, которую жительница в нарушение предписания суда (являющегося обязательного для исполнения) продолжает распространять в сети, признана НЕДОСТОВЕРНОЙ, Т.Е. ЛЖИВОЙ. Кроме того, суд запретил этой гражданке в дальнейшем распространять данную информацию (чего та делать, по всей видимости, не собирается), а также обязал последнюю возместить ущерб, причиненный деловой репутации химчистки.\"

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Карина (26.05.2016 10:42):
Самостоятельная чистка ковра забрала все силы,и результат не оправдал желание. Решила доверить химчистку ковров профессионалам, которые владеют всеми секретами мастерства и не прогадала. Команда специалистов «Un Momento» легко и быстро выполнила работу,спасибо.

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Ирина (14.05.2015 12:48):
Пользовалась услугами химчистки не часто. Но недавно купила платье и поняла, что после нескольких \"выходов\" в нем, дома постирать мне его явно не удастся, хотя на маркировке указана стирка :( Просто, ткань тонкая, да и дорого оно мне стало, очень не хотелось испортить.. Пришлось, (да, именно так я и подумала, так как цены сейчас в химчистках \"колючие\") нести в химчистку. Отнесла в унмоменто (рядом с домом пункт), платье взяли на стирку и обошлось мне это удовольствие всего в 150 грн. Платье в отличном состоянии, да и время и нервы не потрачены на хлопоты ) Рекомендую, и теперь знаю, что химчистка это не так уж и дорого :)

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Администрация UNMOMENTO (07.03.2014 09:40):
Уважаемая Дарина! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства и гарантируем, что в кротчайшие сроки разберемся в сложившейся ситуации! Просим Вас оставить свои контактные данные, номер заказа, или связаться с нами (044 495 2 495) для уточнения деталей. Наша компания дорожит доверием наших клиентов! Мы делаем всё возможное для повышения качества предоставляемых услуг и стараемся оправдать все Ваши ожидания! С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Компании.

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » MalinA (26.06.2013 15:12):
Хочу сказать спасибо работникам Ун Моменто, имея двух сорванцов, которые аж трясутся за клубничкой, сезон клубники я пережила без проблем!!! Каждую неделю носила кульками измазанные футболки и ни единого пятна не оставалось! Спасибо!!!

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Администрация \"Ун Моменто\" (02.09.2013 12:33):
Уважаемые участники обсуждения, от лица всей Компании выражаю благодарность за оказанное внимание! Основа 17 летнего успеха Компании – уважение и удовлетворение потребностей наших клиентов! Мы стремимся оправдать все ожидания, посему качество - самый главный аспект нашей деятельности! Относительно возможных ошибок, проявляющихся в ходе нашей работы, согласитесь, что лишь тот, кто не делает ничего, тот и не делает ошибок! Компания Ун Моменто придерживается принципов открытости и доступности! И, смею Вас заверить, что любая претензия, не остаётся без рассмотрения и моментального принятия решения максимально удовлетворяющего ожидания нашего клиента! А тот факт, что все наши профессиональные риски застрахованы крупнейшей в Украине Страховой Компанией является дополнительным подтверждением сего! Мы признательны многоуважаемым Клиентам за положительные отзывы, и рады, что наша работа оценивается ими по достоинству! Уверяем, что мы не останавливаемся на достигнутом, и непрерывно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, развиваем и расширяем наши производственные мощности, инвестируем в персонал! Очень жаль, что есть лица настолько агрессивно настроенные. Надеемся, что в Вашей жизни будет больше позитивных моментов, нежели огорчений! С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Компании!

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » GloriYa (02.09.2013 11:38):
Советую! Я лично нашла достаточно преимуществ для себя в химчистке Ун Моменто. Качественно чистят: отчистили костюм мужа (пятно чернила от капиллярной ручки)+ платье (были пятна от вина, в домашних условиях отчистить не получалось)!. Расположение: рядом с домом, теперь один из пунктов и возле дома, в Новусе на Красногвардейской. Быстро и качественно чистят.

Мастера супер! Убедилась в этом на личном опыте! После \"удачного\" выхода в свет, мое платье не бралась чистить ни одна химчистка! Только девочки со студии Оскар взяли в чистку! Спасибо!!! Вы мои спасители :)

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Администрация \"Ун Моменто\" (31.10.2013 16:12):
Уважаемая, Megy! Благодарим Вас за оказанное внимание! Обязательно учтём Ваши комментарии! Наши специалисты рекомендуют услуги студии OSCAR по уходу за вещами, которые нуждаются в индивидуальном подходе. Мы говорим о брендовых вещах, изделиях комбинированных, сложных вещах по крою и т.д. В чистке подобных вещей задействуется особый технологический процесс и индивидуальный подход технолога в синергии работы ряда высококвалифицированных специалистов. Это значит, что для того, чтобы гарантировать Вам ожидаемое качество недостаточно отправить вещь в потоковую чистку Ун Моменто. Во избежание неоправданных ожиданий мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться услугами OSCAR, где каждой вещи уделяется особое внимание. На сегодняшний день, к огромному сожалению, даже самые именитые бренды не всегда используют лучшие материалы для создания Ваших любимых вещей. А вот нести ответственность за качество самого изделия после чистки приходится химчисткам. Мы признательны многоуважаемым Клиентам за положительные отзывы, и рады, что наша работа оценивается ими по достоинству! Уверяем, что мы не останавливаемся на достигнутом, и непрерывно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, развиваем и расширяем наши производственные мощности, инвестируем в персонал! Очень жаль, что Вы остались недовольны качеством чистки кожи. Если, Ваша претензия ещё может быть актуальна и имеет под собой основания. Просим Вас связаться с администрацией по тел.: 044 495 2495. Мы максимально постараемся развеять Ваше убеждение в плохом качестве услуг по уходу за кожаными и меховыми изделиями.

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Администрация \"Ун Моменто\" (08.11.2013 16:09):
Уважаемая, Виктория! Благодарим Вас за комментарии! Приносим свои извинения и гарантируем, что в кротчайшие сроки разберемся в сложившейся ситуации. Заверяем Вас, что любая претензия, не остаётся без рассмотрения и моментального принятия решения. Мы всегда делаем всё возможное, чтобы оправдать ожидания клиентов!

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Администрация \"Ун Моменто\" (14.11.2013 11:45):
Уважаемые клиенты! Выражаем огромную благодарность за положительные отклики! Мы очень сожалеем, за предоставленные Вам неудобства и смеем Вас заверить, что подобные случаи редкость. Мы дорожим каждым клиентом и стараемся оправдать все Ваши ожидания, непрерывно работая над повышением качества предоставляемых услуг! Администрация Компании ещё раз приносит свои извинения. Признательны Вам за доверие, оказанное нашей компании, и надеемся, что нам удалось сохранить Вашу лояльность! С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Компании.

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Администрация UNMOMENTO (11.07.2014 15:06):
Уважаемая Lena! Очень неприятно слышать и знать о том, что наша химчистка оставила о себе у Вас негативный осадок. Просим Вас оставить свои контактные данные, номер заказа, пункт приема (куда именно сдавали изделия) или связаться с нами по тел. 044 495 2 495/t.ovcharenko@unmomento.com.ua для уточнения деталей. Наша компания дорожит доверием наших клиентов! Мы делаем всё возможное для повышения качества предоставляемых услуг и стараемся оправдать все Ваши ожидания! С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Компании.

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Администрация UNMOMENTO (06.08.2014 17:02):
Добрый вечер, Виктория! Благодарим за комментарий! Цены на услуги компании обусловлены многими факторами, основополагающим является использование в нашей работе исключительно качественных импортных экологических, бесфосфатных чистящих средств, и инновационного оборудования. Сеть химчисток UNMOMENTO (60 пунктов приёма по городу Киева) на протяжении 19 лет занимает лидирующие позиции на рынке химчисток. Мы благодарны нашим уважаемым клиентам за признание и доверие! К сожалению, в связи с повышением тарифов на коммунальные услуги и курсом валют, мы были вынуждены незначительно поднять цены. Надеемся, что благодаря качеству предоставляемых нами услуг, предлагаемые постоянные акции и скидки нам удастся сохранить Вашу лояльность. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Компании!

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Валери (16.12.2014 11:42):
УНМОМЕНТО, спасибо за новогоднее настроение! С помощью вашей акции вернулась в детство ;))) Верю, что все написанное Дедушке Морозу обязательно исполнится!!! В свою очередь желаю всем сотрудникам Унмоменто счастья, радости и побольше довольных клиентов! И пусть в Украине будет МИР!

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Администрация UNMOMENTO (16.12.2014 11:11):
Уважаемые клиенты! Мы очень признательны Вам за отзывы! Благодаря Вам мы двигаемся вперед и делаем всё возможное для повышения качества предоставляемых услуг и стараемся оправдать все Ваши ожидания! Наша компания дорожит доверием наших клиентов! С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Компании

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Администрация UNMOMENTO (25.11.2014 11:57):
Алена, добрый день! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства и гарантируем, что в кротчайшие сроки разберемся в сложившейся ситуации! Просим Вас оставить свои контактные данные, номер заказа, или связаться с нами (044 495 2 495) для уточнения деталей. Наша компания дорожит доверием наших клиентов! Мы делаем всё возможное для повышения качества предоставляемых услуг и стараемся оправдать все Ваши ожидания! С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Компании.

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Ksu (30.11.2015 12:14):
Химчистка кожаных изделий незаменима для меня,все свои куртки доверяю профессионалам «Un Momento». Обновление цвета и общая чистка дают прекрасный результат.Спасибо.

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Un Momento (14.01.2016 14:55):
Для всех тех, кто читают данную претензию, мы хотим сообщить, что речь идет о мужских брюках, которые были сданы к нам в чистку в июле 2015г. При оформлении заказа администратор пункта приема обратил внимание клиента на дефекты, которые были на изделии на момент приема, а именно: блеск, заломы , зацепы, нарушение структуры ткани, пятна смешанные, водные затеки, раздублирование клеевой основы, вздутие, ребристость, износ 50%. К сожалению, от долгого ношения брюки не становятся новыми. На момент оформления заказа они действительно имели потертость и блеск в области карманов, которые и указаны в квитанции. Хотим сообщить, что химчистка не делает изделия новыми, она делает их чистыми! Химчистка UNMOMETNO на рынке более 20 лет и мы доказали свой профессионализм огромным количеством лояльных клиентов, которые доверяют нам уход за своими вещами! В данном случае мы не удовлетворили желание клиента получить от нас 300 евро, поэтому клиент размещает негативные отзывы на сайтах.