Все комментарии пользователя *


В садике сказали девочкам на утренник быть в костюмах \" Бусинок\" , ломали голову ничего не могли придумать, как должна выглядеть \" Бусинка\" . Обратились к Ольге, она сразу предложила вариант, от которого мы были в восторге. Шикарным было и платье и вуалетка на головку! Спасибо Оле! Мы, однозначно, пойдем еще за нарядами только к ней

Клуб \"Алимба\" очень понравился! Занятия очень содержательные, интересные. Маленькие группы, интересные материалы, игрушки, много сделанно своими руками, педагоги приятно удивляют своим творчеством и подготовкой к занятиям. Система занятия по разным направлениям очень понравилась, такого еще не пробовали никогда. Сын с удовольствием сначала позанимался в развивающей комнате, а потом были ортопедические дорожки, батут, музыкальные инструменты, мячи фитболы, рисование, так что не заскучал. В клубе очень уютно и красиво, дети себя чувствуют очень комфортно. Рекомендую!

Много раз были во многих клубах, но \"Алимба \" удивила!!!!! Даже взрослый чувствует себя здесь ребенком. Сказочная атмосфера, множество тематического декора, каждый раз новые развивалки, педагоги просто умнички!!!! Находят подход к каждому ребенку. Хочется сказать отдельное спасибо Ирине!!! Подготовила моего ребенка к школе на высшем уровне, тесты сдали на высокие баллы! Ребенок научился быстро читать и логически мыслить!!! Наша семья просто в восторге! Спасибо большое коллективу \"Алимба \" за ваш труд и теплую атмосферу!!!!