Все комментарии пользователя *


Коляска-трансформер Dalmatin Когда ребёнку было около двух месяцев:на правом переднем колесе,вылезла(грыжа с под покрышки),одним словом на камере образовался горб и она вздулась.В принципы ,ездить-можно,просто изначально было немного не привычно(чуть кидало в сторону). Ребёнку было 6-месяцев,возвращалась с ним с прогулки!Малыш лежал,тут я замечаю,как будто в коляске ,что то разболталось...,затем ребёнок из-лежачей формы приобрел форму полу лёжа.хотела поправить,но подумала до дома осталось метров 300,пускай так останется.Когда ,проехав два метра:падает это дно в низ....и расходится коляска.Я не могу передать ,какое чувство у меня тогда было,как же я испугалась за малыша!!!Он с испуга как начал орать!!Слава Богу ,что мы приобрели замечательный матрас,а еще ребенок лежал в утепленном мешочке!А так бы ,кто знает,чем бы это закончилось.Донести некое-подобие коляски помогла женщина,а я малыша. Как оказалось,з двух сторон лопнули болты,(можно заметить,что она вся на них)производитель сделал ,,на совесть\"!Вообщем муж пошел в Эпицентр и приобрел такой же 5 на 60.Снова ездим ,но признаюсь честно очень страшно!!!!Теперь регулярно будем проверять каждый болтик!

Не советую ходить в обучающий центр на наращивание ногтей по адресу Миропольская. Там преподаватель Наташа(вроде так её зовут),сначала опоздала на 35 мин,абсолютно не смотрит за работой ученика(у ученика было второе наращивание), совершенно не присутствует на рабочем месте.У бедного ученика после этого наращивания пропало желание учится дальше.Это кошмар какой то! Мне пять с половиной часов ногти наращивали, из них три часа просто подготавливала к наращаванию(запиливала),делала куча ошибок,не знала как их исправить ,не кому дела до этого не было.Я там уже скандал закатила. Жаль ,что с руководством не получилось связаться.Такой преподаватель с таким отношением к своей работе не может дать, должных знаний ученику и портит репутацию организации, которая зарабатывалась многими годами успешно.

А как связаться с руководством Гармонии ?

Доброе время суток всем! Мамочки ,мой вам совет, если хотите отдать маленького ребенка в бассейн, занимайтесь сами с ним, не доверяйте тренерам. До четырех лет не вздумайте! Тренера те не надежные(особенно женщины), ходят вечно гав по сторонам ловят, мужчины в этом деле ответственней будут. Насмотрелась, наслышалась ,более чем! Мы в 4 пошли в планету спорта на Дарницу , ну я вам скажу ,после третьего занятия я поняла, что здесь нам делать больше нечего уже точно. Безответственность вокруг сплошная и халатность. Медсестра для галочки сидит (что бы справки липовые детям стряпать ), пришли третий раз ,уже заканчивалось занятие, привели малого 2 года, весь обсыпанный был, аж корка красная по всему телу... Я аж ужаснулась от увиденного. Воду типа чистят, но ихнего типа не хватит на всю заразу плавающую там.