Все комментарии пользователя *


Уже несколько лет ходим на карате-докандо в центр \"Шанс\" в школе №132. Очень довольны тренером Геворгом Альбертовичем. Он сам чемпион мира и обладатель черного пояса по карате и вселяет в наших мальчишек уверенность в себе, воспитывает в них чувство ответственности и дисциплину. Очень рекомендуем! Особенно, если вы хотите воспитать из ваших сыновей настоящих мужчин, защитников нашей страны.

Нас недавно пригласили на новые занятия - профессиональные шахматы. Мы сначала не знали чем они отличаются от обычных шахмат, но наш преподаватель Глеб Алексеевич рассказал нам, что собирается так учить детей, чтобы они как можно скорее могли принимать участие в турнирах и получать профессональные разряды. Теперь после каждого занятия сын приносит исписанные листы хода шахматных партий. Занятия проходят по субботам, но сынуля с удовольствием будит меня и бежит на занятия и 3 часа пролетают для него незаметно. Я его еще не видела таким зажженным и увлеченным. Спасибо Глебу Алексеевичу, что учит думать и анализировать наших детей.

Да, совсем забыла. Эти новые профессиональные шахматы начались на Глушкова, 28, в школе № 132 в центе Шанс. И еще хочу добавить, что мой сын стал более усидчивым, сконцентрированным, лучше запоминает. Поэтому, если хотите, чтобы дети стали лучше воспринимать школьный материал, лучше учиться, то, я думаю, что такие занятия шахматами помогут