Все комментарии пользователя *


Супермаркеты » Гипермаркет "Ашан" » Александр (19.05.2013 11:58):
Ашан,нормальный гипермаркет! Однозначно не хуже чем сильпо,еко,фуршет, и.т.д. К примеру у меня была такая ситуация я купил у них торт,оплатил его,но неудачно взял его и он разлетелся по всему магазину. Так мне сказали что ничего страшного,убрали все там,и принесли новый торт бесплатно. И упаковали данный торт, чтобы он не упал. Я не думаю что в других наших супермаркетах мне бы перенесли новый торт!

Я являюсь членом клуба и хотела оставить положительный отзыв на сайте клуба, однако не нашла там такой опции. Как правило люди пишут и говорят о плохом, но я также знаю важность положительного отзыва, поэтому решила написать и надеюсь, что это будет учтено менеджерами по персоналу. Я чуть больше 2х месяцев посещаю бассейн клуба. Занимаюсь все это время с тренером Константином Украдыга. Хочу отметить, что за эти 2 месяца с частотой посещения 2 раза в неделю я достигла существенных результатов в плавании стилем кроль. Считаю все это заслугой Константина, т.к. он уделяет огромное внимание деталям, учитывает баланс между нагрузкой и расслаблением, дает большое и разнообразное количество упражнений для оттачивания техники, а также с усилием и упорством работает над ошибками в технике плавания, применяя различные подходы. Благодаря такому отношению как к клиенту так и к работе, возникает большое желание продолжать ходить в клуб, заниматься плаванием и рекомендовать его коллегам и друзьям. Хотелось бы также, чтобы профессиональный подход Константина стал своего рода образцом для подражания для других тренеров клуба.

в общем, сервис хороший. отдельное СПАСИБО невропатологу ОСТРОУШКО! чудесная!!! но есть в клинике СТРАННЫЕ МАССАЖИСТЫ. Например вот с каких пор паравертебральный массаж делают на интимных органах???!!! грудь, ягодицы, межъягодичная складка!!!!!! лезит руками к гениталиям!!! безобразие!!! во-первых, я не рекомендую такого \"специалиста\" (фу!!!) другим... во-вторых, я хочу обратить внимание руководства на тот факт, что в кабинете массажиста - беспредел!!!