Все комментарии пользователя *


Очень боялся стоматологов, тем более, что мне предстояла неприятная процедура – кюретаж десны. Но вопреки неприятным ожиданиям, все прошло безболезненно и спокойно! Думаю, с таким подходом приходить на повторный сеанс будет не страшно. Доктор дал рекомендации по домашнему уходу за деснами. Привлекает то, что доктор интересуется состоянием здоровья не только во время визита в стоматологию, но и по истечении некоторого времени. Спасибо за доброжелательное и искреннее отношение.

Стоматология » Стоматологический центр "DenTectum" » Ирина Литвинова (20.06.2015 14:01):
Очень всем довольны, приняли быстро, детский врач так смогла расположить к себе ребенка, что дочка во всем ее слушалась и не разу даже не пикнула.))) Весь процесс лечения был в форме игры, с удовольствием смотрела мультики во время всей процедуры, терпения хватило у ребенка, и зубик запломбировали отлично! Через месяц с удовольствием поедем туда еще, рекомендую всем!

Стоматология » Стоматологический центр "DenTectum" » Моренко Наталья (22.06.2015 12:24):
Мой опыт обращения в клинику оставил хорошие впечатления. Откололся передний зуб во время беременности, ну, и соответственно, понадобилось его восстановить. Решила обратиться к специалистам. Работу сделали на высшем уровне, все качественно, даже не отличить от настоящего. Врачи и правда знают, что делают. Также дают качественные рекомендации по правильному уходу за зубами. Я их соблюдаю и все в порядке.