Все комментарии пользователя *


Я очень довольна, что посетила этот магазин, в нем есть все необходимое, что нужно для беременных женщин, и там работают добрые, приятные и отзывчивые продавцы-консультанты, которые мне помогли подобрать все необходимое, я всем беременным женщинам советую посещать этот магазин. Он находится : метро Позняки, Т.Ц.Пирамида.

Спасибо большое продавцам за помощь в выборе и подборе одежды для меня, и спасибо хозяевам магазина за разнообразные, модные и стильные вещи. Мне все понравилось и я купила все необходимые вещи для себя и с хорошей скидкой, даже!

Товар превосходный, модные вещи ,все необходимое в этом магазине ЕСТЬ с одежды для беременных,на это качество ,цены приемлемые ,продавцы мне подсказали и помогли подобрать мне все необходимое, я им ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА .

Очень благодарна хозяевам и продавцам магазина- ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ ,в магазине есть все необходимое для беременных и кормящих мам ,много разных моделей и стилей из натуральных тканей, и продавцы-консультанты подсказали и помогли подобрать мне все необходимое и нужное. Я осталась очень довольной, и всем своим подругам буду советовать этот магазин.

+++

Благодарю продавцов-консультантов этого магазина за помощь и подсказку в выборе одежды для меня, все необходимое на свой срок беременности я нашла только в этом магазине, товар красивый и качественный, то что нужно для беременных !

Благодарю создателей магазина на Позняках в Т.Ц. Пирамиде, в нем я себе приобрела все нужные мне вещи для беременных, качество натуральное и цены приемлевые. Советую всем посетить ЭТОТ магазин, вы не будите розочарованы, а наоборот.....

Мне посоветовали магазин одежды для беременных на Позняках в Т,Ц, Пирамиде, хоть мне было не с руки туда ехать, но я поехала и ВЫ знаете не была разочарована, а наоборот рада была что туда не поленилась и поехала, магазин находится рядом с метром Позняки. Мне магазин очень понравился, там есть все необходимое для беременных и я купила что мне нужно было и на что мне хватило денег. Конечно, я еще приеду не один раз, и советую всем женщинам посетить этот магазин. Большое спасибо менеджерам за помощь и внимание к нам.

Большое спасибо создателю этого магазина и продавцам-консультантам за помощь.

Мне все понравилось в этом магазине, и модели классные и цены нормальные, не завышенные. И консультанты мне помогли в выборе одежды. Большое спасибо и создателю магазина, все есть необходимое с одежды для беременных!!!

Очень благодарна хозяевам магазина- ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ ,в магазине есть все для беременных мам ,много разных моделей и стилей, а продавцы-консультанты подсказали и помогли подобрать мне все необходимое и нужное. Я осталась очень довольной, и всем СОВЕТУЮ мамам!

Мне все понравилось, модели одежды красивые и удобные, я себе приобрела две вещи и белье также, спасибо тем, кто мне подсказал дорогу в этот магазин. Я осталась довольной и всем советую!

Очень благодарна хозяевам магазина- ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ ,в магазине есть все необходимое с одежды и белья ,много разных моделей и стилей из натуральных тканей, и продавцы-консультанты подсказали и помогли подобрать мне все необходимое и нужное. Я осталась очень довольной, и всем СОВЕТУЮ женщинам!

Спасибо, хороший магазин, я осталась довольной, купила что мне нужно, приду еще не один раз.Советую.

Послушалась совета и посетила магазин для беременных на Позняках, осталась довольной не обманули. Купила то что искала,стильные джинсы и курточку, объязательно еще раз зайду. Советую.....

Магазин чудовий,все необхідне в нему е,СОВІТУЮ,,,,,,,,,,

Магазин чудовий, спасибї за рекоминдацїю, купила, що менї було потрїбно, цїни низькї. СОВЇТУЮ всїм.

Мне посоветовали подруги магазин для БЕРЕМЕННЫХ в Т.Ц.Пирамида, я зашла, и вы знаете мне все там понравилось и я сделала некоторые покупки себе. Цены низкие и товар отличный, спасибо, СОВЕТУЮ всем беременным.....

Мені по совітували заглянути в цей магазин, я не розчарувалась, а навпаки була задоволена, в нему все необхідне з одягу та білизни, ціни не високі, я зробила деякі покупки для себе. Совітую всім побувати в цьому магазині.