Все комментарии пользователя *


Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Смирнову Юрию Владимировичу! Спас мою 17-ти летнюю дочь от удаления зуба! Доктор в другой клинике поставил диагноз гранулёма, и без раздумий отправил на удаление к хирургу. Я засомневалась, так как не хотелось бы, чтобы дочь в 17 лет осталась без зуба, и записала нас на бесплатную консультацию в Династию, администратор Анна (милейшей души человек-неподдельно переживала всё это вместе с нами), спросила есть ли предпочтение к какому-либо доктору, я ответила, что нет, Анна спросила, что за проблема у нас, и САМА посоветовала доктора! Спустя 6 месяц лечения под микроскопом гранулёма ушла! Спасибо.

Всё отлично. Пришёл на гигиену, доктор чистила меня около часа (я просто до этого ходил на чистки по купонам), видимо там только делали вид, что чистили. Инна Николаевна же почистила мой рот на совесть! Спасибо! на очередную плановую гигиену - только к ней!

Добрый день! Я просто в восторге от доктора Инны Николаевны! Она сделала мне вектор-терапию, о которой я раньше даже и не слышала. Эта прекрасная девушка избавила меня от кровоточивости и неприятного запаха! Спасибо Вам!

Ув. коллектив клиники \"СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ДИНАСТИЯ\"! От всей семьи Тесленко хотелось бы выразить Вам огромную благодарность! Мы с мужем и дочерью прошли через все этапы лечения в Вашей клинике. Отдельное спасибо хотелось бы сказать гл.врачу Волокитиной Анне Владимировне, которая была завершающим доктором в нашем \"марафоне\" (мужу ставила коронки на импланты, а мне и дочери - замечательнейшие виниры). Такого отзывчивого и чуткого доктора не встречали уже давно!

Огромное спасибо Юрию Владимировичу!Доктор СУПЕР! Его консультации-это нечто, доктор не хочет содрать с Вас как можно больше денег, а РЕАЛЬНО хочет помочь!!!