Все комментарии пользователя *


Покупал в мобиллаке пару раз. Нормалньый магазин. Всем доволен.

действительно классный магазин, сделал не одну покупку в терраспорте!!!...работают быстро, если надо, посоветуют что лучше взять... не важно на какую сумму я беру товары, относятся по -ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Предпочитаю закупаться тока тут.

Я частый гость раздела «Товары для рыбалки». Заказывал много товаров с Терраспорт. Не было задержек по доставке, хотя однажды пришлось подождать товар, которого не оказалось на складе. Обещали, что в течение 7 дней придет, но он приехал через 12. Остался очень доволен и уже рассказал о этом магазине друзьям.

Удивило что вообще есть такой интересный вариант подработки. Никогда не знала даже что такое есть пока рекламу в метро не увидела. Искала как раз тоже какие-то варианты где можно денег подзаработать вот поэтому и пошла в Филлин как раз вот будет месяц как я там работаю. Могу сказать что очень все нормально устроино, есть менеджер который за всем нами следит и контролируте чтобы деньги давали. Вот я иму звоню и говорю когда могу выйти на смену и он меня куда-то назначает но обычно я в одном и том же месте работаю. Деньги потом на карту кладут на каждой неделе. Вообще очень удобно.