Все комментарии пользователя *


Я по достоинству оценил интенсив в школе «Британские горизонты». Я периодически прохожу такие курсы по английскому и немецкому, чтобы не терять хватку, ведь язык нужен по работе, а у нас высокие требования к сотрудникам. С этом году по рекомендации хороших знакомых выбрал интенсив английского в British Skylines. Качеством доволен.

Заболел зуб, все хотел пойти к врачу и никак не успевал из-за работы. Случайно от знакомого попала в руки визитка клиники, решил позвонить да записаться. Приехал и остался доволен! Хотел почитать отзывы, но руки не доходили, и слава БОГУ - скажу я Вам! Персонал молодци, видать конкуренты давят на них по полной программе, так как соответствий с негативными отзывами я не увидел. Уже порекомендовал знакомому, на неделе тоже пойдет. Рекомендую стоматологию!

Не все native могут хорошо учить и объяснять, хотя говорить хорошо могут многие. В Спик Ап на Печерской мне попались именно те, кто именно объясняет и учит, а не просто коммуницирует на родном языке

Меня зовут Хусейн. Я приехал из Ирана учится. Брат уже два год тут живет, держит магазин, а я хотел образование. Русский был плох для института, я не все понимал, плохо говорил. Стало лучше, когда пошел на школу русского языка, брата взял. Очень довольный, говорить стал спокойнее. Позже, уже сам, начал посещать курсы английского. Еще немного, и стану полиглотом. Я поверил в свои силы. Спасибо учителям British Skylines!

Курсы языков » Языковой центр "British SkyLines" » Екатерина (13.07.2015 12:03):
Мои дети занимаются в Британских горизонтов с декабря. Курсами довольны. Я мало в этом смыслю, но отметки в школе у обоих сорванцов отличные, чего не скажешь о других предметах помимо английского. Спасибо, Британские горионты, сожелею, что вы не преподаете остальыне школьные предметы)))

мне вот понравилось очень, особенно то, что можно решить все вопросы в электронном режиме начиная с консультации онлайн заканчивая оплатой услуг и личным кабинетом на сайте, где можно наблюдать за результатами своими. просто не особо люблю проводить время в клиниках)

У меня был некоторый словарный запас, но я не могла пользоваться этими словами. Уровень пользователя туристического разговорника меня не устраивал, потому я обратилась в школу Britishskylines. На этих курсах мне помогли разобраться с грамматикой, которая раньше казалась непосильной. Я довольна.