Все комментарии пользователя *


Автошколы » Автошкола "Навигатор" » Алина Аникусько (18.02.2015 23:14):
Приятно писать первый отзыв в новом 2015 году! Вчера был экзамен в МРЭО √10! Сдала!) Теорию и практику с первого раза. За это, естественно, надо сказать СПАСИБО всему коллективу \"Навигатора\" и каждому в отдельности! Теория - живая, практика - захватывающая) Ни минуты не жалею, что выбрала именно эту школу и всем советую. Пришла \"чайником\", ушла - водителем. Реально очень приятная атмосфера в школе и доброжелательный персонал. Писать можно много и только добрые слова! Вообщем, классная школа. Только положительные рекомендации. Отдельное спасибо Станиславу Васильевичу, моему инструктору по вождению (и теории, кстати), за поддержку и внушение уверенности в себе! Стас, так держать!;) Удачи всем и процветания! А новым водилам - \"ни гвоздя, ни жезла\"! Со всем уважением, Алина

Друзья, работаю с Acumen в формате фриланса. За эти полгода не было никаких проблем в коммуникации с сотрудниками офиса. Руководство адекватное, хоть и требовательное. Задачи ставят понятным языком , а замечания получаю в корректном тоне. Требования везде свои есть. Работы, где ничего не требуют, просто не бывает. Еще мне очень нравится, что зарплату не задерживают, все выплаты в оговоренные сроки. На сегодняшний день это уже редкость.

Очень достойный уровень подготовки в данной автошколе! Есть с чем сравнивать, права получал в 2010 году в другой школе, после чего не ездил вообще. Взял 10 занятий на MAZDA 6, инструктор Стас, молодой но очень квалифицированный инструктор - спасибо за терпение и умение легко и очень доступно все объяснить и научить. Всем рекомендую. Моя оценка автошколе - 5 баллов!

Являюсь постоянным клиентом Терраспорта. В целом всегда все нормально. Было пару раз, что цвет перепутали, или размер. Но всегда можно поменять, так что меня это не особо напрягает.