Все комментарии пользователя *


Салоны красоты » SPА-салон "De La Luna" » Тоня (02.09.2015 11:58):
Девченки советую всем крио массаж который в этом салоне делают жидким азотом а не крио капсулой! прошла курс 8 процедур лицо просто преобразилось!) это реально работает и за адекватные деньги!салон оцениваю как хороший,большая косметология с окнами на всю стену что для меня важно так как ходила в салон бантик,там без окон темно как в подвальчике,пропадает все ощущение что наводишь красоту((( Советую всем!

Салоны красоты » SPА-салон "De La Luna" » Галина (28.03.2016 19:12):
Гарний салон,гарне обслуговування,атмосферно,окреме дякую майстру з массажу за релаксуючий масаж та шоколаде обгортування,як знову народилася!)Рекомендую ...

Салоны красоты » SPА-салон "De La Luna" » Анна (13.09.2015 14:39):
Отличный салон,соотношение цена качество идеальное!!! Маникюр с шеллаком делала заплатила 149!!) солярий 3,5 минута!! Есть еще интересные акции но я пока воспользовалась только этими) маникюр ношу 3 неделю ни одного скола лака! Солярий была только 2 раза ,появился бронзовый оттенок кожи,но я пользуюсь еще кремом для солярия ) моя оценка 5 ,все нравиться ,чисто,уютно,душевно!

Салоны красоты » SPА-салон "De La Luna" » Люда (04.04.2016 13:25):
отоичный салон!отличный солярий!живу в этом доме 2/30 хожу и в солярий и маникюр! Девчонки с подвала типа студия загара Карамель\")) хватит уже поморить нормальные салоны с новыми соляриями и писать такие отзывы! Ни для кого не секрет по крайней мере в нашем доме ,что к вам уже из за грязнота,хамства и цен никто не ходит! Но совесть нужно иметь чем лить всякое! Посмотрите хоть в данном салоне что солярий куплен 4 месяца назад новый!!(я посмотрела и админ без проблем показала докумкнты) прямо противно ,что всех вокруг поливаете грязью,Салон рекомендую ! Приятный ,атмосферный и по ценам отличный !!

Салоны красоты » SPА-салон "De La Luna" » Тимур (15.12.2015 15:21):
Очень понравилась идея с подарочным сертефикатом!,дарил жене,мама,вот сейчас предложил подарить колегам на Новый год) нравится салон и возможность вложиться с подарком в любой бюджет,хороший персонал,мастера профессионалы!