Все комментарии пользователя *


я на днях тоже обслуживалась в этом салоне. делала маникюр с гелем-лаком. осталась довольна (в отличии от Юлии). замечу, что перед нанесением лака опытный мастер кутикулу не будет питать жиром(маслом) потому-что не ляжет лак, а сделает это после покраски (или смажет ручки кремом) так как сделали мне.

я разочаровалась! вчера пришла с салона в полном негативе,где делись мастера которые раньше обслуживали?

обслуживаюсь в вашем салоне уже несколько лет.цены дешевые,мастера у вас супер. но в иногда не хочется к вам идти изза хамки администратора Жанны. согласитесь, что очень неприятно, когда ты входиш в салон и во время долгой процедуры покраски волос, а иногда и маникюра, слушаеш как она все время решает свои вопросы по телефону. нам ведь это совсем не интересно. и очень неприятно, даже возмутительно, когда она выясняет отношения с мастерами. и еще, уважаемая владелица салона Валери, обратите внимание на чистоту стен помещения. Вы ж вроде не Цирюльня.

Да да да я согласно с alloka12. Салон позиционирует как VIP-уровень, но давно уже им не являеться. Время идёт, а в нём ничего не меняется кроме мастеров. Только привыкнеш и ....мастера нет. Правда есть пару человек которые работают уже давно. Есть плюсы и минусы, но к сожалению, минусов больше чем плюсов.