Все комментарии пользователя *


Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Критика всегда полезна. Благодаря вашим отзывам мы понимаем, на какие аспекты в нашей работе стоит обратить внимание. В свою очередь, хотим заметить, что проходя тестирование в любом из наших филиалов ( в помещении школы !), Вам рассказали о том, что занятия будут проходить именно в школьных кабинетах. Поэтому непонятно, что Вас удивило в данной ситуации ))) Что касается компетентности преподавательского состава, хотим обратить внимание на следующую информацию : Все преподаватели нашего центра - это высококвалифицированные сотрудники, выпускники профильных ВУЗов с опытом работы и стажировкой в различных странах мира. Набор преподавателей проводится на конкурсной основе с тестированием как профессиональных, так и психологических навыков соискателя. Просим Вас принять во внимание, что Вы лично на занятиях не присутствовали, поэтому судить о компетенции преподавателя и правильности его произношения с Вашей стороны некорректно.

Катрэн, спасибо за Ваш отзыв. Критика всегда полезна. Благодаря вашим отзывам мы понимаем, на какие аспекты в нашей работе стоит обратить внимание. Программа обучения на наших курсах рассчитана на 2.5-3 года. Поэтому гарантировать результат через 4 месяца обучения мы, к сожалению, не можем. Конечно, репетитор-это отличный вариант для тех, кто не хочет иметь проблем с выполнением домашнего задания. Но куда приятнее, когда ребенок справляется с «домашкой» сам))) Ни один репетитор не предоставит Вашему ребенку возможность принять участие в конкурсах, составить диалог со сверстником, пройти квэст и найти зарытый клад, отправиться на экскурсию в другой город с гидом англичанином или провести лето в английском лагере. Все это - преимущества обучения в нашем центре. Поэтому очень жаль, что Вам было у нас скучно.

Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Критика всегда полезна. Благодаря вашим отзывам мы понимаем, на какие аспекты в нашей работе стоит обратить внимание. «Центр Развития Европы» - это образовательный центр, который осуществляет предоставление услуг в сфере образования на основании ЛИЦЕНЗИИ Министерства образования и науки Украины. Вся литература и методические материалы, используемые нами в работе, рекомендованы нам МОНУ. Хотим обратить Ваше внимание на то, что мы занимаемся углубленным изучением иностранных языков, поэтому работаем с серьезными учебниками. Что касается непосредственно учебного пособия Headway, то этот курс ( в зависимости от уровня) рассчитан на детей среднего, старшего школьного возраста и студентов.

Екатерина, спасибо, что поделились своим опытом обучения на наших курсах)))

It was amazing! Ходила на курсы с 2011, но ушла после окончания уровня Intermediate (2015) Курсы прекрасные, благодаря программе я выучила гораздо больше, чем в школе. Спасибо Юлии Александровне за интересный подход к изучению. Проводились различные игры для усовершенствования словарного запаса, мы смотрели разные фильмы, ходили на экскурсию и даже был урок на улице. Кроме слов и правил, тут научат правильно и быстро говорить на английском, писать отличные сочинения. Все было очень круто. Моя учительница иногда объясняла и по сто раз правила, ради того, чтобы все всё поняли. Кроме правил (какими бы занудными они не были) мы много читали (я помню \"Портрет Дориана Грея\"! ☺), узнавали о культуре и традициях англоязычных стран. Каждый год мы праздновали Хэллоуин за просмотром страшных комедий. Благодаря этому празднику я научилась делать американские печеньки. Тут учат не только грамматику и слова, здесь присутствует приятная \"семейная\" атмосфера. Это огромный опыт, который обязательно поможет в будущем. В общем, можете не сомневаться, а идти на курсы и быть уверенным в том, что тут вас любят)))