Все комментарии пользователя *


Купила в магаизине детской одежды Мишутка на Оболоне шапулю для малого. Цена как и в интернете только бы еще за доставку заплатила 25 грн. Шлем шапочка отличного качества производства Украина. Шапуля наша тоже модель Мишка на лбу beezy , так что довольная осталось всем. Продавец пообещала еще термокомбинезоны производства Украина будут. Сказали что цены демократичные. Обязательно придем к вам еще! Рада что наши магазины продают уже хорошие Украинские вещи. Обслуживание отличное!

Купила комбинезон в Мишутке производства Украина. Термокомбинезон отличный и цена супер! ну конечно если сравнивать с Реймой сейчас Там же покупаем шлемы шапки и все остальное. Есть вещи дешевле чем в интернете , если плюс 25 грн доставка .Рада что есть и Украинские производители детской одежа отличного качества в отличном магазине!!

Купила в Мишутке на Оболоне ветровку и шапку. Носим и очень довольны. Цена совсем не большая . ветровка 300 грн Ветровка мембрана и шапка хлопковая. Вернусь за зимой к Мишутке))) И еще производитель отечественный .Спасибо Мишутке что нашли качественный отечественный товар.

Спасибо Вам за качественную одежду, которую продает ваш магазин Я недавно купил весеннюю куртку для мальчика (1,5 года) и очень доволен качеством и приемлемой ценой. Очень горжусь, что уже можно купить детскую одежду украинского производителя, которая ничем не уступает, а во многом и превосходит импортную. было бы интересно узнать об одежде ТМ Beezy от продавцов . Купил на Севастопольской -Мишутка

Ателье » Ателье-Салон "Анна" » skvo (03.11.2015 00:48):
Замечательный салон по пошиву одежды в Киеве. Очень рада что нашла специалистов в своей области! Мое свадебное платье было идеально пошито ,и главное то что я хотела. Обязательно приду за вечерним платьем к вам.

Ателье » Ателье-Салон "Анна" » lussia (24.03.2016 20:35):
Небольшое уютное ателье по индивидуальному пошиву одежды. Обслуживание хорошее и как пошили одежду понравилось. В Киеве на Оболоне это самое хорошее ателье. Поверьте - перепробовала( А на базар на Минской не идите! Ужас!

Ателье » Ателье-Салон "Анна" » beezy (06.12.2015 20:44):
Спасибо большое за оперативность. Плате пошили в сроки очень маленькие. Только положительные отзывы по работе салона ателье Анна. Рекомендую не только как ответственных, но и как профессионалов своего дела. Теперь только вам! Слава богу что нашла не базарный вариант пошива)