Все комментарии пользователя *


Пиццерии » Компания "Pizza House" » rositta (02.03.2016 17:04):
Пицца Хаус» - ммм, нет слов, одно объедение) прямо сейчас захотелось ) Традиционное тесто выше всех похвал, пиццы большие, начинки много! Она такая вкусная!! Всем кто не пробовал, советую немедленно заказать! Конечно, у них есть доставка! И никогда заказанная пицца не заставляла себя долго ждать! Моя любимая – Восточная красавица, Корно Россо, Франсуа....

Пиццерии » Компания "Pizza House" » skin (30.12.2015 11:18):
Пицца Хаус Моя любимая пиццерия. Люблю ее за самые вкусные пиццы . Доставку осуществляют за 60 мин. Разнообразие пицц впечатляет. Есть как любителям мяса и колбасы, также и любителям сыра и вегетарианская. Качество продукции на высоте! Заказывайте не пожалеете:)

Пиццерии » Компания "Pizza House" » misseva (21.12.2015 09:17):
В Пицца Хаус ассортимент огромный и качественный!!! Вкуснейшая пицца реально очень крутая. Всей семьей любим брать Фантазия сыров, Мясной Бум и с грибами. Здорово, что есть детское меню! Детям очень нравится. Так что одним заказом убиваем сразу несколько зайцев! Безумно удобно и вкусно. Спасибо!

Пиццерии » Компания "Pizza House" » ronik (12.01.2016 08:51):
Ммм, ням-ням! Это единственные членораздельные звуки, которые вы сможете из себя выдавить, если съедите кусочек божественной пиццы от PIZZA HOUSE)) Наверняка повара здесь владеют каким-то особым волшебным секретом, потому что это действительно божественная вкуснятина! Советую гурманам и прочим ценителям вкусно поесть) :

Пиццерии » Компания "Pizza House" » forest (25.01.2016 10:54):
Нещодавно влаштували посиденьки компанією друзів. Ну і які ж посиденьки без смачненького. Вирішили замовити піцу. Замовили тут: кожен зміг вибрати на свій смак. Доставили оперативно, ще гаряченьку. Піца відмінна! Просто смакота: тонке тісто, соковита начинка. Усім дуже сподобалося.

Пиццерии » Компания "Pizza House" » tigra (13.03.2016 20:09):
Лучшей пиццы в Киеве просто не найти! Вкусная, большая ... Нет ... Очень вкусная и очень большая! :) Приятно поразила быстрая и пунктуальная доставка! Если заказывать пиццу, то только в пиццерии \"Пицца Хаус\"