Все комментарии пользователя *


Проходила курс лечения и протезирования у доктора Масуди. Все очень понравилось. Коллектив очень внимательный. Буду рекомендовать знакомым и родственникам.Спасибо большое.

Благодарю за доброе отношение всего персонала клиники и особенно врача Анну Дмитриевну Кизченко, за золотые руки. Нам пенсионерам не всегда уделяют достаточно внимания, хотят поскорее избавиться. А в этой больнице совсем наоборот. Очень чисто и внимательно. Буду рад прийти еще раз.

Ужас! Просто ужас, разве можно так относиться к больным?

Пошел в стоматологию по рекомендации,конечно было небольшое волнение! Первая консультация все мои волнения сняла напроч. Коллектив не большой, но очень профессиональный, поверьте, мне есть с чем сравнивать. К окончанию лечения, я стал практически родственником.А больше всего поразило-они знают всех своих пациентов по имени и отчеству, в других стоматологиях, меня по фамилии определяли. Так что, очень даже рекомендую!!!

Очень помогли врачи клиники практически в новогодний вечер, хотя рабочий день уже заканчивался и всех ждали дома! Спасибо дорогие за помощь, за Ваши золотые руки. Пока имею зубы, я Ваш клиент или пациент. Всем буду рекомендовать вас!