Все комментарии пользователя *


В лазерхауз меня приятно удивили, встретили с приятной искренней улыбкой, проконсультировал лучший специалист города, процедура прошла вообще безболезненно, хотя и место очень деликатное, думала что будет больновато, и уже после первой процедуры я вижу хорошие результаты)

Лазерхауз посещаю часто. Ну раз в месяц точно. Начала делать лазерную эпиляцию. осталась довольна. Еще начала делать межбровью складку ботоксом . В принципе я довольна процедурой, не жалуюсь. Складка была довольно глубокой, специалист делает своё дело на отлично. Еще нравится различные пилинги чередовать. Отличный центр!

В центр Лазерхауз хожу недавно . До него была в ...Студио. В лазерхауз подруга ходит, сказала что там скидки хорошие. Я решила пойти продолжить курс лазерной эпиляции в ЛХ. Так как по цене выгодней выходило, а я несколько зон делаю. В центре мне очень понравилось. Так как мне есть с чем сравнивать, я восхищена обслуживанием и информированием клиентов. Все на очень высоком уровне. Так что всем советую!

Моей дочери 16, и как у многих в этом возрасте у нее появились прыщики. Подружка нам посоветовала косметолога из Лазерхауз. Центр очень хороший, хорошие специалисты очень работают в Лазерхауз, дочке косметолог посоветовала лазерное лечение и написала спец. диету, уже после первой процедуры мы заметили хороший результат, у кого есть с этим проблемы, мы советуем Лазерхауз!

Я тоже довольна центром. Приятна удивлена результатами после 3 процедур лазерной эпиляции. Думаю сделаю еще максимум две процедуры, так как уже отличный результат, такой как и обещали по завершению курса. Так что рекомендую ЛазерХауз как ответственный салон!

Я по рекомендации подружки пошла купить себе косметику в Лазерхауз, и решила зайти на консультацию к лазерному специалисту по поводу усиков, специалист сразу видно высокого уровня, проконсультировала и предложила сразу же сделать процедуру, процедура прошла безболезненно, результат мне очень понравился, я уже месяц хожу без усиков) Скоро пойду на следующую процедурку.

Очень хороший центр. Делаю лазерную эпиляцию. Правда начала курс еще во время лактации, так вышло. Мне подробно все рассказали, при про противопоказания, и даже расписку с меня взяли. Но мне повезло, на результатах у меня это никак не сказывалось . Результаты от лазерной эпиляции отличные)

Доверяю свою красоту только специалистам из Лазерхауз и еще не разу меня не подвели. Я прошла полный курс процедур лазернй эпиляциии на ногах , могу сказать волос у меня практически нет, на бедрах по пару штук и то они светлые и тонкие. Я очень довольна что выбрала именно Лазерхауз.

Хороший салон. Есть альтернативные варианты борьбы с волосами светлыми и седыми. Вечно мучилась с подбородком. По вылазили седые волоски, прям и не знала что мне с этим делать. В Лазерхауз мне удалили пигментированные волоски лазером. Для седым купила меладин, он насыщает волос пигментом, чтобы потом лазер мог его удалить. Уже три недели использую, скоро на процедуру. Спасибо Лазерхауз за кучу вариантов борьбы с такими надоедливыми волосками.

Благодаря Лазерхауз - я почти избавилась от нежелательных волос. Рада, что сразу выбрала этот центр. Подружки, которые искали по дешевле получили мучительно-больную процедуру и совсем не вежливое обслуживание, теперь тоже перешли на Лазерхауз Спасибо, Лазерхауз, за качественные процедуры и отличный персонал)

Я постоянный клиент центра Лазерхауз! Делаю лазерную эпиляцию в этом центре, довольна этой процедурой и лазером. Также иногда посещаю массаж, тоже нравится. Богатый выбор процедур, видно что стараются. Спасибо Лазерхауз!

Я очень довольна лазерной эпиляцией. Это просто спасение для девушек, женщин, да и мужчин в том числе. Проблемы с волосами всегда не дают покоя и это вечная борьба. С лазером всё гораздо проще. В Лазерхауз промежутки увеличиваются между процедурами каждый раз. Так что это тоже мне нравится.

Семья подарила на день рождения курс лазерного омоложения в Лазерхауз. После прохождения курса, разгладились мимические морщины, кожа становится более упругой и гладкой. После первой процедуры, уже видела небольшие изменения . А после курса процедур, в полном восхищении от состояния кожи. Спасибо родным за такой подарок, и центру за профессионализм .