Все комментарии пользователя *


Почитала отзывы,жжжесть....Вспомнила похожую ситуацию перед моим декретом, тоже попались разводящие покупатели и засрали всю ленту нашему магазину, потом еще долго приходилось рассказывать другим нашим клиентам,что это \"отдельный случай\" и просто кому-то больше нечем заняться,как конкурентов в ленте обсерать:( Истиные показатели работы магазина в доказательствах не нуждаются !!!Спасибо консультантам за помощь в выборе качалки , изначально планировала другую модель.Держитесь,\"доброжелателей\"всегда хватает, но лично я верю в принцип бумеранга!!!Удачи !!!

Спасибо за доставку ко дню рождению,успели во время!!!Очень рада,что мы купили именно Фишер Прайс, так как часто чувствовала запах пластика от подобных качелей других известных производителей у знакомых,а здоровье детей превыше всего!!!Товар -качественный,доставка своевременная,Рекомендую !!!!

Купили в Агусе FISHER-PRICE MY LITTLE SNUGABEAR DELUXE BOUNCER . Кресло этой модели очень легкое и удобное , всегда берем его с собой к бабушке. Мы с легкостью смогли смыть яблочное пюре, материал легко стирается и очень приятный на ощупь. Люблю смотреть, как засыпает моя малышка под нежные мелодии........как жаль,что они так быстро растут.....

Спасибо за срочную доставочку!!!Очень довольны ценой и качеством !!!Консультант Наталья с пониманием отнеслась к нашему срочному подарку!!!Очень переживала ,что бы качели были хорошего качества,без посторонних запахов, так как заказывали подарок !!!Фишер Прайс не подвел!!!!Еще раз спасибо !!!

Могу рекомендовать этот магазин.Цена и качество товаров соответствует представленным требованиям.Спасибо за подарок-сюрприз,супруге понравилось:)

Заказ пришел во время, качалка отличного качества,старший лично проверял,23 кг. выдержала.Спасибо!Рекомендуем !!!

Купили на 6 месяцев игровое напольное супер сиденье + бустер для кормления 3 в 1 Summer Infant 3-Stage Booster SuperSeat. Мы очень рады этой находке. Легко мыть, удобно переносить, ребенок хорошо зафиксирован. Наш сыночек с удовольствием кушает в этом стульчике, иногда поползает и пытается самостоятельно туда сесть . Рекомендую всем мамочкам, очень облегчает процесс кормления!

Гарні ціни, європейський рівень! Чудові качалочки для малечі. Дуже задоволені! Дякую!

Давно собиралась написать да все никак. Все прошло на отлично. Сервисом довольна.Горшок и шезлонг приехали во время в наше отделение почты.Ставлю 5 звездочек!

Очень долго не могли приучить дочку к горшку, пока нашли МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГОРШОК «УМНЫЙ ГОРШОЧЕК» СО СЛИВНЫМ БАКОМ FISHER PRICE. Два предыдущих горшка были хорошие, но обыкновенные, не такие как этот, как маленький унитазик:), так наша доця носила их вместо шляпы или же ставила рядом с мисками нашего кота, как альтернативу:).Когда достали этот из коробки, первое что сказала доця: ПИ-ПИ, и начала стягивать штаники чтобы сесть на него, так закончился наш квест- усади попу на горшок:). Спасибо за классные идеи от Фишера! Думаю все наши друзья тоже станут вашими покупателями.

Приятно удивили цены Вашего магазина, искали кресла-качалки Фишер-прайс в других магазинах, там цены выше более чем на 30%. Заказ получили очень быстро, все хорошо запаковано. Товар полностью соответствует описанию на сайте. С удовольствием будем заказывать и другую продукцию в этом замечательном магазине! Всем довольны, спасибо!

Купили детский шезлонг \" Мой Маленький Мишка\" , почти пол года используем ежедневно, дочке оооооочень нравиться:) Вчера заказала крестнице и цена в этом магазине приятно удивила! Спасибо, Марийка теперь тоже ооооочень радуется подарку:)

Это моя восьмая коляска!! С первой дочкой, я меняла коляски семь раз, мы очень любим комфорт, но так его не нашли, во всех предыдущих моделях, дочка начала ходить и стала отказываться от сидения в коляске. Когда мы вышли на прогулку впервые после род.дома с моей младшей с этой коляской, я поняла,что наконец нашла,то что тааааааак долго искала.Она такая легкая и удобная, нет слов,чтобы описать,надо попробовать. Цена великолепная,качество превосходное!Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!Я так благодарна Вашему магазину, за эту колясочку! С Уважением, Анжела Гуревич.

Наш Зайка полюбил кресло - шезлонг \"Зайка\" с первых минут. Когда впервые мы усадили его в это кресло, я сразу увидела, как ему удобно, буквально через 10-15 минут наш малыш сладко спал. Спасибо за качественный товар! Самое главное материал не парит в спинку.

Впервые увидела КРЕСЛО-КАЧАЛКУ «ЗАЙКА» у друзей, которым подарили родственники из Америки, нам с дочкой оно очень понравилось. Искали его везде по Украине, как назло нигде не было в наличии, шесть раз размещала заказы у разных продавцов, но нам даже не перезванивали. С огромной радостью нашли нашу мечту в магазине Агуся. Спасибо за быструю доставку, чудесное качество, хорошая цена!

Являюсь постоянным покупателем в этом интернет-магазине. Неоднократно покупала здесь товары Fisher Price. Последний раз приобрела ZIPPITY ZOO 3-IN-1 AROUND WE GO, очень довольны этим центром. Даже и не думала что настолько можно упростить себе жизнь, купив такую игру в помощь.Ребенок часами может там играть.Спасибо!

Я выбирала кресло- качалка-шезлонг для сына. Требования у меня были скромные: мальчуковая расцветка, хорошее качество, чтобы было легкое, но прочное. С продукцией Фишер Прайс были уже знакомы и консультант интернет – магазина «АГУСЯ» помогла мне быстро сориентироваться, выбрала кресло-качалку Слоненок и друзья. Сказать, что я довольна – это не сказать ничего! Великолепный шезлонг, цвет еще красивее и ярче, чем на картинке. Детеныш качается в нем часами. Это действительно настоящее спасение для моей спины и рук! Благодарю вас!