Все комментарии пользователя *


Спасибо всем покупателям за хорошие отзывы! Мы работаем на рынке вот уже 3 года и делаем все, чтобы наши клиенты остались довольны, и возвращались к нам снова! Об этом говорят тысячи успешных сделок по всей Украине. Мы гарантируем 100% качество продукции, которая представлена в нашем магазине. Весь товар проходит строгий контроль качества. Но, к сожалению, встречаются непорядочные люди, которые портят новый товар, при этом получают возврат своих денег (!), но все равно поливают всех грязью. Эти временные трудности нас не пугают, а закаляют, делают нас мудрее и лояльнее к нашим покупателям. Работаем и стараемся для вас, друзья!

Рекомендую всем! Хороший магазин и продавцы вежливые. Всегда помогут и подскажут. Неделю назад впервые заказала с сайта, а не купила в рознице кресло-качалку. Цена в Агусе почти в два раза ниже. И качество сто процентное. В целом сервисом интернет-магазина и доставки осталась очень довольна. Обязательно воспользуюсь еще.

Очень доволен. Нигде не мог найти укачивающий центр Фишер-прайс. Вроде бы висит на сайтах, а в наличии нет. В магазине Агуся все про него рассказали и на следующий день привезли. Порадовала бесплатная доставка. Сам укачивающий центр очень функциональный, оправдывает все позитивные отзывы про него. Нас выручает. Могу рекомендовать и эти качели-колыбели и сам магазин.