Все комментарии пользователя *


Бары, пабы, пивные бары » Паб "Gogol Pub" » Антон (30.05.2016 23:55):
Отличное место, для любителей хорошей компании и ОТЛИЧНОГО пива.

Уже не первый год ходим в \"Гудман\". Приятная атмосфера. Всегда довольны обслуживанием и качеством еды. Всегда всё очень вкусно! ТТТ , чтоб не сглазить ;-) Всем рекомендуем!

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Оля (03.07.2016 09:00):
Рай для любителей украинской кухни! Хотя тут не только национальные блюда подают. Одним словом, хотите вкусно и сытно поесть, притом не остаться с пустым кошельком – вам сюда! Просто супер место, давно уже сюда ходим, каждый раз довольны!

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Олег (01.06.2016 12:04):
Сало никогда не любил, но как-то пошли с друзьями в Диканьку, они взяли себе несколько видов на закусочку, ну и я угостился. Не знаю почему, но так хорошо «зашло»!))) Возможно, наливочки поспособствовали)) Теперь большой любитель сальца, наливочек и «Диканьки» ))

Отличный спорт бар, наверное, скоро стану постоянный гостем))) Под пиво и закуски, а еще и с компанией болельщиков, футбол смотреть ааафигенно!

Бары, пабы, пивные бары » Паб "Gogol Pub" » Наталья (03.07.2016 11:45):
Отлично посидели со своим молодым человеком, играла прекрасная музыка, отличное помещение, много пространства и очень уютно! Официант очень вежливый)алкоголь по приемлемой цене и при этом очень вкусный)

Шикарнейший бар на Дарнице. Прийти с друзьями, выпить пива, съесть фирменных колбасок просто бесценно) Нет особой текучки кадров, адекватный персонал. И антураж!. Спасибо что вы есть!)

Я очень люблю, когда все в светлых тонах такое изысканное и нарядное. Для свадьбы Потемкинский – лучший вариант. Не перестаем любоваться фотографиями с нашего лучшего дня! Всем советую!

Первый раз как зашла в «Мамакоту» - сидела с открытым ртом! Обожаю такие нестандартные интерьеры! Очень самобытно, молодёжно. И, в то же время статусно как-то!! А вкусно-то как, ммм!!

Отличный зал, ну просто отличнейший! И так приятно, когда официанты улыбчивые)

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Антон (22.04.2016 23:04):
Совсем недавно открыл для себя Диканьку. Товарищ посоветовал. Пошли вместе с женой, отлично пообедали, все понравилось, вкусно, быстро заказ приносят, публика приличная. Придем еще раз обязательно!

Роскошный зал с шикарным интерьером! Кухня восхитительна, обслуживание – лучше некуда! Что еще нужно для счастья?)

Хотим искренне поблагодарить администрацию за наш чудесный праздник! Потемкинский - это вкуснейшая еда, лучшее обслуживание, какое мы только видели, а интерьер просто сногсшибательный!

Частенько ходим на мясо. Посетили и Гудман. Были приятно удивлены. Обслуживание на уровне! Официанты-профессионалы своего дела! И про вино и про мясо знают все, идеально подобрали одно к другому! Стейки великолепны!

в Draft отличная музыка и вкусные коктейли! Хорошо провели время с подругами! Здесь даже караоке петь как-то комфортно!

Отмечали здесь СВАДЬБУ. Хотелось бы выразить Огромную Благодарность всему персоналу и руководству «Потемкинского» банкетного зала! Все было на высшем уровне! Всем советую! И еще раз спасибо!

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Игорь (01.10.2016 15:41):
Обалденный, невероятный борщ! Мне посоветовали сюда прийти именно за ним! И вы, знаете, я ни чуть не пожалел!! Цены приятные, официантки симпатичные и улыбчивые..)) приду обязательно еще!

Одно из лучших заведений, здесь с удовольствием можно провести время! Спасибо Гоголь Паб!

Была в этом заведении на закрытом мероприятии. Здесь царит великолепная обстановка дворянского особняка. Кухня и обслуживание – соответствующие.

Очень понравилось ваше заведение. Прекрасная кухня, отличная винная карта. Очень понравились официанты. Будем рады прийти к вам снова.

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Вика (22.03.2016 09:59):
Очень хороший украинский ресторан с приемлемыми ценами и отличной кухней!

Ох, это такой классный ресторан! Главное – не ехать туда на своем авто)) там при заказе от 300 грн угощают безлимитным вином…)) приду еще обязательно!

Бары, пабы, пивные бары » Паб "Gogol Pub" » Ксюша (25.02.2016 18:55):
Побывала в Гоголь пабе на Дарнице. Прекрасная кухня, здоровая и вкусная. Вкусный кальян по умеренным ценам. По сравнению с другими пабами тут дешевле.

Я настолько уже привыкла к этому ресторану, что не понимаю, как так, что раньше его не было в Киеве! Самое уютное заведение, как по мне. Из еды даже не могу выделить что-то одно, что не ела – все вкусно! А еще там большой выбор вина!

Мы с друзьями очень любим посещать клубы, бары караоке. Волею судьбы попали в Караоке-клуб \"Драфт\", это что-то. Огромный выбор песен, отличная акустика, внимательный персонал, в общем время провели на отлично. Друзья приходите не пожалеете.

Первый раз приходили с друзьями в Гудман на вечерние посиделки. В основном из бара заказывали виски, кто-то пиво. Брали стейки и бургеры. Все остались очень довольны!

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Ксюша (24.02.2016 23:11):
В ресторане очень вкусная кухня. Сюда заходишь и чувствуешь себя как в гостях у бабушки – также вкусно и уютно. Ресторан супер!

Замечательный интерьер, атмосфера, обслуживание на уровне! А вкусно-то как! Всем рекомендую «Мамакоту», поверьте мне, вам тут очень понравится!

Бары, пабы, пивные бары » Паб "Gogol Pub" » Костя (02.06.2016 11:34):
Подходящее место как для семейного мероприятия, так и для отрыва с друзьями. Все на уровне. ТАК ДЕРЖАТЬ.

1. Постоянно ходим компанией в этот ресторан на бизнес-ланч. Мы давно исходили все что есть в центре Киева, но действительно хорошо только здесь. И я постоянно, когда выхожу с коллегами из ресторана, слышу слова благодарности персоналу от уходящих посетителей. Еда по-настоящему вкусная, порции салата большие, первое всегда на ура, и даже когда видно, что авралы у официантов они всегда стараются свести ожидание к минимуму. А таких как мы на бизнес-ланче много, это, наверное, тоже говорит о популярности этого ресторана среди местных офисов. Что приятно - всегда спрашивают на выходе все ли понравилось и действительно чувствуешь, что тебе там всегда рады.

Радует, когда администраторы не только прислушиваются к твоим пожеланиям, но и сами советуют, как лучше. Еда вкусная, зал невероятно красив, все было на самом высоком уровне!

Зал просторный, шикарное оформление, обслуживание – на высшем уровне!

Я очень частый гость в стейк-хаусе Гудман, недавно у них запустилось специальное осеннее меню, на смену летнему. Очень рекомендую попробовать киш-лорен с лососем и жареные грибы! Спасибо большое ресторану за то, что постоянно радуете новыми блюдами!

Была тут на свадьбе у подружки, меня впечатлил банкет. Действительно много разных вариаций блюд, каждый уголок стола продуман до мелочей, все очень красиво разложено, аппетитно и свежо выглядело, даже жалко по началу было нарушать эту красоту..) Но потом, когда попробовали!.. Ах, вкуснотень! «Подмели» все до последней крошки :)

С самого начала, после общения с администратором, остались только приятные впечатления! Он прислушивался ко всем пожеланиям, советовал, как лучше всего рассадить гостей, что выбрать для банкета, мы все расписали, чтобы уложиться в бюджет. Отпраздновали и я очень довольна!

В Гоголь пабе очень приятный персонал :) И очень вкусные закуски к пиву!

Я живу не в Киеве и поэтому я нереально обрадовалась, что в МАУПе есть дистанционное обучение!) Могу спокойно работать и решать свои дела, даже на сессию не нужно приезжать, все сдаю в онлайне, потом только выбираю день для финальной сдачи и все)) Всем рекомендую, очень удобно!

Отмечали тут годовщину помолвки с мужем. Хотела бы выразить благодарность за подготовку праздника, оформление зала, выбор угощений. Отдельное спасибо администратору за его внимательное и доброе отношение. Мы и наши гости очень довольны! Советуем обязательно рассматривать этот ресторан для вашего праздника.

Праздновала свой День рождения. Интерьер классный, персонал приветливый, еда вкусная!